Алексей
3
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Aqwacar
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !! На входе администратор Евгения сразу стала "впаривать" обезжиривание , отказался , т.к. автомобиль в стандартной городской эксплуатации , среднезагрязненный . В процессе мойки меня позвали и поставили перед фактом , что не будут протирать кузов после смыва , т.к. могут его повредить чем то , что осталось после "качественной обработки со специальными средствами , но без ОБЕЗЖИРА"!! Потребовали от меня решения - поцарапанный автомобиль или не помытый до конца !! На мой вопрос считает ли администратор , что услуга выполнена качественно за указанные 1500 руб!!, Евгения озвучила , что это моя "недальновидность" и привела несколько очень "весомых " аргументов типа : " ..у нас даже сотрудники ДПС обезжиривают ...или..вы же перед стиркой вещей используете пятновыводитель" и др. мыслебред ! В итоге , оплатив 1500 руб за мойку кузов\салон , я получил автомобиль в потеках , частично в разводах и с дисками и хромированными частями в грязи , которая легко стирается сухим пальцем. Администратор не сильно волнуется о негативном отзыве , изображает суету и требует оплату еще до окончания мойки ! Из плюсов - взяли в работу без записи сразу , т.к. кто то не приехал , но лучше бы все было занято!!