А
Артур К.
А
3
Артур К.
1
подписчик
0
подписок
4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лавка Пекаря
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Зашли с коллегой взять кофе. Когда взяли по стакану, коллега предложил мне насыпать сахар. Я отошёл к полке с сахаром и в это время бабушка за прилавком зачем-то начала выговаривать моему коллеге, что сахар я мог насыпать и раньше, а теперь мол я его задерживаю. То-есть стоит и возмущается - "он мог и раньше насыпать!" Какой-то бред если честно, какое ей вообще дело? Бабушке с людьми лучше не работать.