Ярослава Заводова
8
Ярослава Заводова
1
подписчик
0
подписок
425,2к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
38
ДентаМед
Рузаевка · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо доктору Ярославе и её ассистенту. Стоматолог все отлично пролечила, пломба стоит. Надеюсь, надолго 😂🙏🏻 На всех этапах действий меня информировали, лечением довольна
Добрая столовая
Казань · Столовая
Сохранить
Август 2025
Хочу поблагодарить персонал «Доброй столовой». Еда здесь и правда восхитительная, доступная по ценам. На человека выходит примерно 200-300 рублей. Завтраки и обеды очень вкусные, с большим разнообразием блюд. Сам персонал доброжелателен. Большое спасибо!
Фуджи
Самара · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Хочу поделиться положительным отзывом о суши-баре «Фуджи». В данное заведение пришли с компанией. На 4х человек заказали сет «Большая пятерка»- остались очень довольны. Роллы свежие, вкусные. Сразу чувствуется, что из под ножа прям! Для себя я заказала поке с киноа и лососем. Вкус и сочетание продуктов в блюде мне понравился, «лёгкое» блюдо для желудка. Также заказывали напитки, домашние лимонады, тоже все очень понравилось. Обстановка, интерьер и персонал тоже соответствует своему высокому уровню и качеству обслуживания. Девушки-официантки, кальянщик- все очень вежливые, доброжелательные. Готовы помочь и проконсультировать. Не могу сказать, что данное место из бюджетных, но так ккк позиций в меню много- можно найти по цене и предпочтениям любое блюдо. Я бы обязательно хотела бы вернуться сюда еще за десертами, так как в меню они выглядят очень аппетитно. Большое спасибо, к посещению рекомендую.
ГрильХаус
Саранск · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Удобное расположение «Гриль Хаус», вкусная еда. Ребята вежливые, готовят быстро. Большое спасибо!
Автопортной
Саранск · Автоателье
Сохранить
Март 2025
Поставили быстро и качественно. Работой довольна на 100%. Салон, конечно же, сразу преобразился! Процветания вам🔥
Улёт
Ульяновск · Баня
Сохранить
Ноябрь 2024
Большое спасибо, нам все понравилось! Единственное, что мы не пробовали- еда на территории аквапарка, так как понятно каждому, что там дорого. Если не скупитесь в деньгах, то можете спокойно перекусить в фуд-корте аквапарка. Нам понравились горки, пробовали абсолютно все. Бассейны очень классные. Было много деток, которые были заняты в своей аква зоне, очень классно, что и для маленьких есть бассейн и различные развлечения.
По чесноку
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо большое за качественное обслуживание! Официант очень вежливая. Повара достаточно быстро работают и делают свою работу очень ВКУСНО😋🫶🏻
Flowers113
Рузаевка · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый раз заказываю здесь букеты, в очередной раз все прекрасно🥰
Pedant.ru
Саранск · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо ребятам за замену экрана и аккумулятора на Honor 9 lite! Ранее обращалась в сервис для замены аккумулятора на IPhone 7+. По прошествии 2,5 лет все работает отлично. Желаю вам процветания!
Самурай
Саранск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса Самурай за: 1. Клиентоориентированность (по телефону описала проблему, мне назвали возможную причину данной проблемы); 2. Чистоту в сервисе, бесплатную комнату отдыха с кофе/чаем и зарядниками (в сервисе суммарно машина находила 4-4,5 часа. Из этого времени мы сидели где-то 3 часа, время пролетело незаметно); 3. Высокий профессионализм сотрудников на ресепшен. Я, к сожалению, не запомнила имя администратора, очень крутой! На всех этапах ремонта машины молодой человек держал меня в курсе и СРАЗУ сориентировал в цене. Хочу поблагодарить мастера, который 21.09 в 10:00 принял мою машину и починил её. Обратил внимание на все проблемы и решил их. Сумме, конечно, получалась довольно не маленькая, но я довольна качеством работы. Ребята, вы супер 👍🏻 Держите такую же планку. Хочу отметить, что в сервисе полный порядок в вопросе чистоты. Мастера ходят в свежих, чистых и не замызганных комбинезонах. Остальные парни тоже отлично одеты, полное соответствие уровню сервиса. Всех благ вам! 🙏🏻 Отдельное спасибо за чеки и гарантию, которую вы предоставляете!