Вероника Пискарёва
5
Вероника Пискарёва
0
подписчиков
0
подписок
93,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Грин Дог
Севастополь · Бар
Сохранить
Май 2026
Отличный бар! Вкусное пиво и еда. Бармен Аня просто супер )
Кристина
Иваново · Солярий
Сохранить
Декабрь 2025
Просто ужасно! Ну оочень редко пишу негативные отзывы. Стараюсь относиться максимально лояльно к людям. Но это место меня просто поразило. Точнее мастер Ольга. Попросила подровнять волосы поминимуму, так как случайно их подпалила и в принципе давно не подравнивалась. ПОМИНИМУМУ. В итоге отрезала мне 9см! Я специально померила дома по линейки. У меня таких коротких волос в жизни не было, что себя помню! И когда я сказала, что очень коротко получилось, она просто развела руками "ну вы видели, сколько я стричь собиралась, глаза я вам не завязывала. И вообще я отрезала в два раза меньше, чем собиралась". Хамство на уровне. А если бы отрезала столько, сколько собиралась, я бы с каре ушла? При учёте того, что пришла с волосами по пояс. Я бы ещё, возможно, не стала бы писать этот отзыв, если бы хотя бы нормально мастер отреагировала, извинилась хотя бы для приличия, потому что волосы уже не вернёшь! Видите ли "некрасиво висит". Вас волновать не должно, красиво или нет. Если клиент говорит, что хочет сохранить длину,значит, нужно сохранить длину. Слушать надо хотя бы немного пожелания клиента. А не делать так, как вашей левой ноге захотелось. И подсушенные кончики это не приговор! Много раз восстаналивала подсушанные волосы и салонными процедурами и уходовыми средствами. Хорошие мастера обычно советуют что то для восстановления. А у Ольги только один способ - все состричь! Грош цена такому "мастеру". И как я поняла, она очень домой торопилась и быстренько просто отрезала, не думая. Так ещё и криво. Одна сторона длиннее другой. Это прям надо было постараться. На фото видно. Когда начали стричься, не спросила, как пробор ношу. Воротничек не повязала. В общем, просто ужасно, настроение испорчено. Теперь еще надо тратить время и деньги, чтобы это исправить. Ходила сюда 10 лет просто по привычке. Больше никогда в жизни. И не советую никому, кто хоть немного жалеет свои нервы и внешний вид. Изуродуют на скорую руку и глазом не моргнут! Да ещё и заплатите за это! Очень упало качество услуг в этом месте.
Краснодарский парень
Иваново · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Уютное место. Была там первый раз,очень понравилось. Вкусные бургеры и приятная атмосфера )
Парк Берендеевка
Кохма · Сквер
Сохранить
Февраль 2024
Парк рядом с домом. Приятно там прогуляться и посидеть, всегда очертания оживленно. Хорошо,что построили такую уютную площадку )
Coffee Bean
Иваново · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Прекрасная кофейня, уютно, качественные напитки и приятный персонал )
Отделение почтовой связи № 153512
Кохма · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее отделение почты. Часто, правда, очередь большая,но ничего страшного. Удобное расположение около дома )
Ozon
Иваново · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт выдачи. Всегда чисто, уютно и вежливые сотрудники)
Ozon
Кохма · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный пункт выдачи. Удобное расположение, пользуюсь только им. Очень приятные сотрудники. Выдают все быстро и вежливо. Рекомендую)