Ольга Киселева
10
Ольга Киселева
1
подписчик
1
подписка
2,1м
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
31
Знатокнн
Россия · Экскурсии
Сохранить
Август 2025
Ездили сегодня с дочкой в усадьбу Приклонских-Рукавишниковых со знатокнн впервые, было здорово, автобус , трансфер(шишига это мощно🔥, спасибо за эмоции), экскурсовод, фотограф, ужин, гид и много всего, погода не смогла испортить экскурсию
Мемориальный Парк Победы
Чебоксары · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Очень красивый, ухоженный, чистый, здорово прогуляться
Световой мост
Чебоксары · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Классно, красиво, пахнет цветами, пешеходный, жалко, что из за дождя не дождались подсветки
Колесо обозрения Music Wheel
городской округ Чебоксары · Аттракцион
Сохранить
Июль 2025
Классное место, очень красивая площадь
Свои
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Оформление огонь, интересно,не банально,кто хочет провести время в тихом,спокойном месте это самое оно
Текстиль сеть
Нижний Новгород · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Август 2023
Хороший магазин, но ооочень редко захожу, даже если мимо прохожу и надо-продавцы вечно недовольные, что не хочется заходить
Чижик
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Очень нравится, можно свободно пройтись между рядами, хороший выбор продуктов и цены. Персонал вежливый, чисто. Но далековато до остановки. Не хватает чижика в районе дружаева
Заволжье
Заволжье · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2023
Ремонт 3/5,есть киоск, где необходимое продают по норм цене, пирожки, кофе, чай, кассы пригородные на электричку, на вопросы об автобусах реагируют агрессивно, автовокзал не работает 3года,хотя расписание висит от ржд но они не имеют к ним отношения. Туалет на глаза не попался, поэтому не могу сказать есть он или нет
Усадьба Приклонских-Рукавишниковых
село Подвязье · Музей
Сохранить
Январь 2022
Шикарное место, заплатили за вход 250 руб, нас пустили за ворота, все рассказали, чай предложили,ребенок в восторге от финских санок, уезжать не хотела, плакала. Можно заказать дворянский обед, посидеть у камина, идёт ремонт и потом можно будет остаться с ночёвкой. Обязательно приедем в тёплое время года, прогуляемся по липовому парку, обойдем все 27 строений
Kari
Нижний Новгород · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2021
Пришла, хотела купить обувь по акции 3 по цене 2. Сказали сразу, что угги не входят в акцию. А все остальное можно брать. Ок, с горем пополам нашла себе ботинки на 39размер(это дефицит прям какой то), пошла ребёнку выбрать ботинки зимние и весенние сапоги(тоже с трудом, остались все маленькие размеры). Обрезала палец об коробку, пока вытаскивала нужный размер. С горем пополам приходим на кассу пробивать, а у них не проходят ботинки по акции мои. Сказать что ещё не входит не могут. В общем ушла ни с чем, дочь уже есть захотела.