Олеся Дулькейт
3
Олеся Дулькейт
0
подписчиков
0
подписок
4,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Носики
Санкт-Петербург · Зоомагазин
Сохранить
Июль 2022
Давно собиралась оставить отзыв, но все никак не доходили руки, вот пришло время) Магазин потрясающий, всегда все есть в наличии, всегда все чистенько! Отдельную благодарность хочу выразить продавцам магазина, очень приветливые, вежливые, всегда помогут с выбором, да и просто поднимут настроение😊 Хорошо что наконец закончился ремонт, и я снова могу ходить за товарами для своих питомцев в свой любимый зоомагазин! Большое Вам спасибо🙏