Дата Дата
9
Дата Дата
4
подписчика
2
подписки
972,5к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
13
Калужская городская клиническая больница № 4, поликлиническое отделение № 2
Калуга · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Всех уволить...!!!!!!!Беспредел
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Мужские туалеты уже хуже уличных деревянных.Полная антисанитария,нерабочие дверцы,отсутствует бумага,все грязное и засратое,вонища.Я так понял уборщицы есть,но у них нет желания выполнять работу,а только расписываться журнале.Не вокзал,а помойка.Цены космические,скамеек нехватает.У вокзала постоянно навязывают услуги таксистов.90 года.Ржд превратилось в помойку
Автовокзал
Сочи · Автобусные билеты
Сохранить
Октябрь 2025
Мало сидений,а это большой минус
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Часы работы в 8.00,а по факту всегда опаздывают к открытию.Приходится ждать.В самсу кладут очень мало мяса.Халтурят
Дядя дёнер
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Мясо в самсу кладу одну чайную ложку,а продают за 90 рублей за штуку.Оплату требуют наличными.Придумывают сказки за сломанный аппарат.У вас должен быть подменный апарат.Сказки ушли в прошлое.За некачественную продукцию это обман клиента.Давайте заканчивайте.
Единый информационно-расчётный центр №1
Калуга · Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июнь 2025
1.Бесконечно плачу и даже выписки беру из ук что все оплачено по нулям,а по факту на следующий месяц приходит в расчетке непонятная сумма за прежний месяц и еще за уже оплаченый май пришла расчетка как неоплаченый. 2.Сайт точно сделан школьником.В личном кабинете показывает квитанции за последние 3 месяца,а где остальные предние месяца?Деньги платим,в сервис в их пользу
Мясницкий ряд
Москва · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Май 2025
Чебуреки в заморозке отвратительного качества.Цены высокие.
Вкусная еда
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Шаурма с торца здания что.Очень мало кладут мяса 10% от самсы.Отвратительная.Не рекомендую
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Стриг Арген.Не просто стрижет,а работает над головой и знает свое дело и толк.Осталься доволен качеством услуг заведения и настоящих специалистов в своем деле.Отличное заведение.Всем реклмендую
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Продают старую выпечку вместе со свежей.На многие товары нет ценников.Из четырех терминалов работают по факту один в час пик когда лбди с работы заходят в магазин.2 кассы 1 из них неработает.Постоянные очереди и не работающие кассы.