Гульнур Саетова
6
Гульнур Саетова
0
подписчиков
0
подписок
143,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Ложка за маму
хутор Ленина · Столовая
Сохранить
Июнь 2025
Останавливались пару раз в обе стороны. Не хватает вкуса еды. Нам не понравилось. Но чисто, убрано.
Приятное свидание
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Прекрасное место, огромные вкусные порции. Замечательный вид. Всегда много народу, но готовят быстро.
Гостиница Пенза
Пенза · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Хороший отель, номер чистый. Самое главное
Арт Дентал
Нижнекамск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Стоматка для меня это страх и боль. Пока не попала к Лилие Азатовне. Ложишься на кресло и сначала сжимаешься от страха, а потом думаешь ну ведь не больно - успокойся) и наслаждаешься профессионализм ом врача! Врач всегда спрашивает не больно ли, объясняет что и как с зубами. С нк давно переехала конечно, но приезжаю из Казани лечить зубы. Очень нравится подход, Клиентоориентированность и новшества Лилии Азатовны! Успехов, Вам!
Thermex
Казань · Кондиционеры
Сохранить
Декабрь 2024
Согласна с предыдущим комментарием. Как можно так разговаривать с клиентами? Уважаемые РОПы вы прослушивание звонки своих сотрудников? Повышая голос, не давая консультации доказывает свою правоту - менеджер Алсу! Клиентоориентированности 0!
Сансултан
Казань · Суши-бар
Сохранить
Май 2024
Заказала роллы , чисто из за хорошей оценки. Может мне только не повезло, роллы раваливались, для нас были слишком огромные и по вкусу на 3ку (кому нравится размер , а не вкус берите смело). В Казани вкусные роллы пробовали только в заведениях, на доставках в суши барах совсем не тот вкус. Очень жаль.
Танкодром
Казань · Клуб для детей и подростков
Сохранить
Январь 2024
Были на конкурсе. Вроде живём в столице, детское учреждение , неужели нельзя освежить и сделать ремонт ? Как я знаю данное заведение очень пользуется спросом. Очень чисто, обстановка дружелюбная. Коллектив очень вежливый.
Familygrill
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Зашли в это место совершенно случайно. Так как живём рядом не вызывало доверия так скажем. Внутри очень уютно. И к удивлению очень вкусно! Особенно том ям, очень нам понравилось!
Гивико
Казань · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
Обстановка, еда все отлично. Но, без но увы никак, сидели мы из компании 4 человека. Чек был очень приличный более 5 т на человека. В итоге через 3 часа нас попросили освободить стол. Якобы, бронь только 2,5 часа. Еще сказали мы и так вам продлили время. Так и хотелось сделать "низкий поклон" за одолжение. Мы не пошли в столовую, кафе, вроде как Ресторан !!! Соответственно выводы сделаны.
Продукты
Казань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Отличный магазин . Всё есть. А , выпечка там изумительная 👌