Марина С.
2
Марина С.
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Видео
Арзамас · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
19.03.2026 г. Проспект Ленина 129 А . Ужасное обслуживание, в следующий раз даже заходить туда не хочется ! Пришла сегодня в М Видео за покупкой, в зале был один консультант, который был занят покупателем. Я подошла к кассе , за которой сидела девушка так же там стоял один сотрудник, я спросила сможет ли меня кто нибудь проконсультировать , сотрудник спросил , что мне нужно, я ответила беспроводной пылесос, на что он ответил мне: идите гуляйте, к вам кто нибудь подойдёт. Я гуляла 20 минут, вся взмокла , всё таки зима на улице.. Далее я пошла на выход и уходя сказала своё недовольство, что напишу жалобу, в ответ как я отошла услышала смешки... Я мама двоих детей, прилично одета, не знаю почему было ко мне проявлено такое отношение, раньше приходя туда я такого не замечала, видимо зависит кто работает в смене! После такого желания приходить больше нет(((