Денис К.
2
Денис К.
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Антиквар32
Брянск · Металлоискатели
Сохранить
Апрель 2021
Отвратительный магазин. Мало того, что продали неисправный прибор, так ещё и сам босс этого магазина заявлял что я мол сам его сломал, а теперь их обвиняю .... В итоге отвёз к ним в магазин в той комплектации в которой и брал, женщина продавец приняла все , спросила всё ли я буду отправлять , на что я ответил да, всё. Сделала ксерокопия гарантийного талона и сказала ждать звонка. Так как я с области, попросил прислать прибор СДЭКом , к близлежащему ко мне городу, на что получил положительный ответ , и в через неделю уже забрал ... забрал один лишь только блок !!! В итоге , блок поехал получать в одном городе, а катушка, штанги , и коробка остались в Брянске !!!! На что получил ответ хозяина магазина что сам виноват, надо было только блок в магазин сдавать. Потом звонила истеричная продавщица, пыталась доказать что я вовсе виноват, она мне все рассказала , показала, а я дурак растерял прибор по разным городам ... Ужаснейший магазин ,ужасное руководство , отвратительный , не компетентный продавец и отвратительное отношение к покупателю.