ME
7
ME
0
подписчиков
0
подписок
96,6к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
4
Альмак
Санкт-Петербург · Боулинг
Сохранить
Ноябрь 2025
Звонил в пт 18.40 никто не отвечает.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2025
Подъехал, 12.02 , пару мину просили подождать, 12.08 приняли заказ. Далее на оплату просят, в 12.11 приняли оплату, перед мной никого не было. 12.12 забрал заказ.
СМТурбо
посёлок Парголово · Ремонт турбин
Сохранить
Ноябрь 2025
Звоню, со мной здороваются, соответственно я тоже, начинаю рассказывать о сути своего обращения, в ответ слышу я рис буду есть, то есть он там обедает, после того как он рис заказал был снова готов меня выслушать, говорит нужны номера турбин. Узнал номера турбин перезваниваю, спрашиваю запишите номера? говорит ручки нет, пришлите номера в вотцап, у вас реально на работе нет ручки?
Митекс
Кудрово · АГНС, АГЗС, АГНКС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заправил балон для обогрева помещения при помощи пушки в итоге газ такой вонючий что голова начинает болеть раньше чем становится тепло. Больше туда не ногой. Ещё конденсата в балоне остаётся треть.
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
В последнее время вся выпечка не свежая, прям очень не свежая. Переодически беру там кофе, такое ощущение что они там мух разводят возле кофейного аппарата.
Роснефть
Кондопожский район · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня заправлялся на 8 колонке 95 , ТК на этой колонке 2 вида топлива 95 и дезель котором заливаются водители грузовиков, все место у этой колонки залито дизелем, при выходе из своей машины хочешь не хочешь топчешь эту грязь с топливом, после этого следы Диз топ будут у тебя в машине на ковре, далее снимаю запр пистолет ставлю, нажимаю курок фиксирую, иду на кассу включают колонку , заливают литр, колонка отключается. Говорят иди повесь пистоль начнем заново, пошел повесил, вернулся на кассу, снова включила, смотрю в нутри на экране снова не заправляет, пошел на колонку, пистоль сам от щёлкнул, нажал до упора, он снова отключается, приспособился нажал на половину, начал заправлятся. Потом пошел и наконец то оплатил, Роснефть КУПИТЕ НОРМАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ЗАПРАВКи
Роснефть
село Княжая Губа · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Как не заведешь на эти АЗС, очередь, либо принимают только наличные, либо закрыто как сейчас.
Вкусно — и точка
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
09.12.2024 в 11.05 примерно подъехал сделать заказ, простоял 3-4 минуты никто даже не ответил сказав подождать как бывает обычно, в итоге просто уехал, тк хз когда они там проснутся.
ИНЖТЕХсервис
Москва · Автосервисное и гаражное оборудование
Сохранить
Декабрь 2024
Заказал, пришло сдэком, при получении проверил заказ , после оплатил. Всё ок, спасибо.
Мясо&Хлеб
Кудрово · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Когда только открылись было всё вкусно и не дорого, сейчас по цене тоже норм, но когда ел там последний раз заказал шашлык ( который как мне кажется готовится на эл гриле) и ещё картофель Айдахо , так вот картофель был тухлый на всё 100 % , больше туда не ногой.