Милена
6
Милена
1
подписчик
0
подписок
155,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
11
Bikeyou
Москва · Мотошкола
Сохранить
Апрель 2026
Я прошла обучение в данной школе и с первого раза сдала экзамен 🔥 Новый мотосезон открыт уже легально Мотошкола BikeYou становится на время обучения твоей семьей и твоим домом. Здесь ты чувствуешь себя безопасно, комфортно и среди своих. В BikeYou тебя ценят как ученика, окружают заботой и дарят опыт, наработанный инструкторами годами. Перед стартом обучения основатель школы Антон Чибисов проводит вводное занятие, на котором даже для опытного водителя раскрывается очень много полезных тем. Как ученик ты узнаешь новую информацию, которая в твоем корне что то меняет или вносит корректив. Для людей без опыта вся сущность мотоцикла, управления, его особенностей и нюансы поведения на дороге раскрываются на одном только вводном занятии. Ученик приступает к обучению уже с хорошей базой знаний, которые в процессе закрепляются и нарабатываются. В момент обучения, вне зависимости от ваших навыков, разбираются такие темы как: правильное свешивание, баланс, работа тормозных систем, техника остановки и торможения, работа со взглядом и положением корпуса, ситуации на дороге и тд. Вместе со мной обучался человек, который даже на велосипеде никогда не сидел, но с легкостью смог научиться ездить на мотоцикле. Хочу выразить слова благодарности инструкторам, которые всегда присутствуют на площадке рядом с тобой, наблюдают за твоими действиями, подсказывают, дают советы и наставления. Огромный плюс школе BikeYou за то, что одновременно на площадке находится несколько инструкторов. Говорю об этом, потому что до BikeYou у меня был горький опыт обучения в школе, где один инструктор и 15 человек, соответсвенно внимания на всех не хватало и в момент, когда тебе очень нужна была поддержка или помощь, ты оставался один на один со своими проблемами. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Елену за то, что не давала мне даже момента усомниться в себе или почувствовать неуверенность в своих действиях, Елена верила в меня на экзамене так, как я сама в себя не верила 😄 Также хочу поблагодарить инструктора Семена за позитивный настрой и положительную энергетику, которой он заряжал меня все время перед экзаменом. Его поддержка и уверенность не дала мне сбиться с курса 👍🏽 Каждый инструктор школы делает свой вклад в тебя и находится рядом весь твой путь от начала обучения до получения прав. Обучение проходит на новых мотоциклах хорошего качества, есть экипировка которая предоставляется ученику для занятий. Вся техника обслужена и работает исправно, вам не придется учиться на «ведре с болтами», как это бывает в иных школах. В конце курса обучения нас ждет еще одна лекция от основателя школы Антона Чибисова - выбор первого мотоцикла. На лекции раскрываются особенности разных мотоциклов, их плюсы и минусы, эмоции которые мы хотим получить от техники, ликвидность купли/продажи и комфорт использования в различных условиях. После лекции ученикам предоставляется возможность прокатиться на всех классах мотоцикла (от питбайка до тяжеловеса Harley-Davidson) по специальной контр-аварийной конфигурации, которая включает в себя объезд препятствий, разворот в ограниченном пространстве, узкие проезды и повороты. Благодаря данной лекции и тесту различных мотоциклов у ученика появляется четкое понимание - тот ли класс мотоцикла он себе точно хочет приобрести, или же мечты оказались красивой картинкой. Самый привлекательный момент и отличный плюс среди конкурентов - круглогодичная сдача экзамена на той же площадке, где ты учился. Да, сотрудники ГИБДД приезжают на теплый паркинг и принимают экзамен у группы. Да, ты сдаешь экзамен на том самом мотоцикле, на котором ты делал первые шаги. Ты, в момент экзамена, находишься в стенах своего дома, на родном покрытии, с родными столбами вокруг, на родном мотоцикле, к которому ты привык и с которым ты уже подружился ♥️ Это кратно снижает уровень стресса и волнения в момент экзамена. И самое главное, школа BikeYou это большая и крутая команда, у которых есть цель - научить тебя ПРАВИЛЬНО ездить и подарить тебе ОПЫТ Огромное спасибо школе BikeYou, Антону Чибисову и всей команде за то, какой вклад вы вносите в мото-мир
Nail prostranstvo
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Я долго думала писать плохой отзыв или нет, но наверное мне хочется чтоб на мои грабли больше никто не попадал. Я была в этом салоне три раза, и нормальные ногти получились только в первый раз у девушки Эвелины. Далее мне делала ногти нерусская девушка, они оказались безумно толстыми и без моделирования. Писать ничего не стала, просто молча ушла в другой салон. В этот раз мне нужно было очень срочно сделать маникюр, в моем салоне окошек не было и решила очередной раз рискнуть. Мне выполняли коррекцию наращивания, запрос был поднять клюющие, хотя бы указательные. В итоге один ноготь лежит лопатой вниз, второй просто заложили гелем и ничего не выпиливали, по толщине он почти сантиметр, также они разные по длине как и безымянные пальцы. Ну и дальше остальные фото тоже есть вопросы по моделированию и толщине покрытия. Также первые два дня у меня безумно болела кутикула на всех пальцах от того, что мастер Лала выполнявшая маникюр просто меня порезала. Я не могла даже в карман залезть без боли. Также хочу обратить внимание, что мастер взяла кисть для моделирования и перед выравниванием облизнула ее, вместо того чтоб использовать обезжириватель. Администратор сначала предложила подойти на исправление ошибок, потом предложила скидку 50%, потом все таки решила предложить бесплатную коррекцию, но наверное я воздержусь от повторного посещения данного места, потому что в моих ожиданиях хорошее наращивание не может так выглядеть. Обновляю отзыв - Спустя 2 недели я снимаю этот ужас , хочу добавить фото толщины ногтей
Студия оформления взгляда
Феодосия · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Привет! Хочу написать тебе отзыв) Так, как носятся твои ресницы, у меня не носилось ничего никогда 😀 Была бы Феодосия поближе к Москве хотя бы на 1500 километров я бы была постоянной клиенткой 🤣 Это первый раз в жизни, когда меня ничего не бесит, ничего не лезет, не колит, нет проплешин, ресницы выпадают равномерно и я не бегу их переделывать через 2 недели 🫶🏻 Вот это я понимаю работа сделанная качественно и на совесть!
Кофе Нуар
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Если хотите попробовать кипяченый раф без намека на пенку то вам по адресу) Еще в момент приготовления по звуку пароотвода стало ясно, что это будет просто перегретый напиток. По вкусу получилось как 3 в 1.
Салон красоты Арти
Троицк · Спа-салон
Сохранить
Июль 2024
4 июля была проездом в Троицке, решила посетить солярий в этом салоне красоты, предварительно написав уточнив время работы. Администратор оперативно ответила и я направилась к ним. Встретила меня милая девушка с внешностью модели, произвела оплату, все показала и рассказала. Солярий чудесный, приветлево поговорит с тобой и включит веселую музыку, а потом попрощается. Администратор проводила меня с шикарной улыбкой)) мое настроение поднято на весь оставшийся вечер, спасибо! Сервис и качество обслуживания супер
Пристань
Москва · Пристань
Сохранить
Июнь 2024
Испортили романтичное место забором и закрыли вид на канал кораблем
Лаборатория Гемотест
Истра · Диагностический центр
Сохранить
Июнь 2024
Врач при взятии крови из вены попала мне в нерв. Сразу после входа иглы под кожу, я почувствовала стреляющую боль во всей руке до большого пальца. Я закричала, сообщила о своих ощущениях врачу, она должна была прекратить процедуру, но продолжила брать кровь. Два дня у меня болела рука, сейчас при разгибании руки стреляет и болит вся область от локтя до пальцев, болит так как будто бьет током. Больше сюда не обращусь, как мне теперь заниматься спортом?
9am
Красногорск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Время работы кофейни - до 22:00. Я зашла с молодым человеков в 21:37 за чашечкой кофе, а длинноволосый брюнет за стойкой посмеялся надо мной, сообщив, что вообще то они не работаю. Очень было «приятно»
Pablo's tabacos
Истра · Кальян-бар
Сохранить
Май 2024
Очень вкусные кальяны, большой ассортимент табаков и табачных принадлежностей, приветливый и заботливый персонал
Стрекоза
Истра · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Приходила в солярий, тепло встретила руководительница салона, также решила сделать спа уход для волос, выполняла мастер Армине, волосы стали напитанные и упругие, большое спасибо. Предложили чай, кофе, также для руководителя очень важна обратная связь посетителей о салоне, что дарит ощущение важности и ценности комфтрта для будущего клиента. Развития и успехов вам