Арина Юнусова
5
Арина Юнусова
1
подписчик
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
Сыроварня
Уфа · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Очень люблю данный ресторан, часто посещаем его с семьей, отмечаем все праздники, покупаем часто сыры🫶🏽 Хороший сервис, внимательная и приятная управляющая❣️ Очень часто беру оливье, десерты. Рекомендую их башкирский чай! А хлеб, полный восторг) Спасибо вам за внимательное отношение, это очень ценно! Желаем вам только процветания🩷 Рекомендую безусловно🤌🏽
Дзёдо х Техас
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень вкусно! Рекомендую
Ресторан Честных Цен
Уфа · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Были в ресторане на горсовете 13.01.26 в 18:30. P.S Исправили ошибки. Обслуживала очень приятная девушка, знающая хорошо меню, жаль, что не запомнила имя( Единственное, что дали очень неудобный стол в углу, хотя было много свободных столов. Кухня понравилась
Скульптор
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
Была на спа процедуре у мастера Эльвиры Бикузиной. Ощутила полное расслабление, у мастера золотые руки! Сделали скрабирование, кедровую бочку, массаж всего тела. Рекомендую к посещению, мастер профессионал своего дела🫶🏽 Посетила точку на Ленина 75. Восторг👏🏽
Мечты
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда, люблю кухню в данном заведении. Но в последний раз попался грубый официант, который не хотел убирать приправы в пицце, объясняя, что их нет там. Говорил все это грубо, с пассивной агрессией. Когда у меня в этот период были проблемы в организме, нельзя было есть приправы и острое. Официант принес пиццу без каких-либо изменений, не послушал меня. Из-за такого официанта нет желание сюда ходить!
Август
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Невкусно! Во-первых, очень странная подача блюд: первым делом мне подали десерт, и он был замороженным – даже были куски льда. Я была очень голодная, пыталась ощутить вкус десерта, но в итоге не доела. После того как я поела этот десерт, мне только тогда принесли лимонад🤓 Лимонад был более-менее из всего, что я попробовала там. Клубничный салат – очень странное сочетание блюд. После этого салата и брускетты с помидорами у меня сильно скрутило живот. Брускетта с помидорами: во-первых, она вся разваливалась, а во-вторых, на вкус была сухой. Было очень жалко оплачивать счет в вашем заведении, потому что еда не понравилась. Я была в других трендовских заведениях, таких как "Нойзи", "Дуслык", "Пивбар", и не сталкивалась там с такими невкусными блюдами! Официант был вежлив, интерьер хороший, но еда полностью разочаровала 👎🏽. Абсолютно нет желания посещать это заведение из-за такой еды. Была там 30.10.2025
Дом Бьюти
Уфа · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень красивая студия, приятный сервис, чисто, делают неплохой маникюр. Но ходила к вам перед Новым годом, была нехватка нюдовых гель лаков, какой цвет не попрошу, все отсутствовали (был только один), сделали его. После чего перестала ходить к вам. 11.09.25 посетила опять салон, была у мастера Миланы. Попросила определенный цвет (нюдовый коричневый, т.к осень хотелось чего-то осеннего) и опять не было цвета, попросила похожий цвет сделать, похожего аналогично нет, пришлось делать обычный нюд. Зачем тогда у вас эти лаки в палитре, если они отсутствуют? Лишний раз обнадеживаете. У вас очень хороший сервис, качественный маникюр, но из-за постоянного отсутствия лаков, нет желания возвращаться( Исправьте это.
Тайтера
Уфа · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Полное ощущение релакса, здесь работают большие профессионалы своего дела, я ощутила с мамой расслабление! Все очень милые и вежливые Рекомендую всем к посещению❤️🫶🏽 P.S Только администратор отвечал в инстаграме не оперативно, а спустя 4-6 часов, когда я спрашивала по услугам спа. И после массажа, когда мы хотели пройти на чайную церемонию, спросили у администратора, будет ли она, то она сказала, что они скоро уже закрываются. Но чайная церемония входит в стоимость услуги «Очарование Востока», в итоге мы все равно прошли в зал и выпили чай, хоть она нам и сказала, что они закрываются. Зачем тогда она предложила запись в 19:30, если они закрываются. Хороший вопрос. Администратор показал, что он не в настроении, из-за нас (ибо мы были последними) Массаж был сделан отлично, делали очень хорошо, по нему вопросов нет!❤️