Татьяна Н.
3
Татьяна Н.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Nogtihm
Ханты-Мансийск · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Одни плюсы. Все вежливые, милые, чисто, аккуратно, быстро. Все классно
ЛИличность
Ханты-Мансийск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
Хожу в этот салон почти с самого открытия. Долго искала своего мастера. Наконец нашла. Елизавета супер профессионал. Делает потрясающий маникюр и педикюр. Все девочки замечательные. Всегда приветливые, весёлые. Если нужно перенести запись, обязательно пойдут навстречу. Вкусный кофе, приятная атмосфера. Все очень нравится. Здорово, что в шаговой доступности от дома.