Ольга Александровна
5
Ольга Александровна
8
подписчиков
0
подписок
1,9м
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
29
Санаторий Митино
деревня Митино · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Отдыхали мы с мужем в санатории Митино по социальной путёвке с 21.01 по 07.02.2026 года. Сразу хочу сказать спасибо людям за негативные отзывы, так как мы были готовы к худшему, но оказалось всё совсем не плохо и по рассказам других отдыхающих нам видимо повезло. Приехали мы на машине в 9.00 часов утра до приезда двух автобусов, поэтому мы оформились без очередей и толкучки. Дали нам приличный номер на третьем этаже, правда номер очень маленький, рассчитан на одного человека, но мы без претензий. В номере очень было жарко, но с понижением температуры на улице и в номере стало комфортно, иногда даже прохладно. В номере присутствует запах пыли, табака и лекарств, но к запаху быстро привыкаешь и чувствуешь его только когда заходишь в номер. В номере нет шкафов, но есть открытые вешалки, поэтому все вещи висели на виду. В номере холодильник, плазменный телевизор, столик (графин, два стакана), тумбочка и один стул. Кровать одна двуспальная, очень низкая и сильно скрипит. Подушки очень тонкие, можно сказать что их нет (на любителя), поэтому сразу заказала две подушки на Озоне с быстрой доставкой и проблема была решена. Кстати, Озон находится неподалёку в посёлке где продмаг. На каждом этаже стоит кулер с холодной и горячей водой, мы с собой брали маленький складной электрочайник (очень выручал, когда в кулере вода была чуть тёплой), а так же чай, кофе и сахар. В туалете душевая кабина, два набора полотенец, туалетная бумага и жидкое мыло. Фена нет, мы брали с собой. Каждый день из номера выносят только мусор, уборка номера, замена полотенца и постельного белья только по требованию. Попросишь, сразу уберут и поменяют без разговоров. В день приезда мы посетили медицинский ресепшен и нас записали на завтра на 17.00 к врачу для назначения процедур. Перед походом к врачу неплохо ознакомиться с перечнем процедур чтобы назначение было полезное и приятное. После врача необходимо обойти все назначенные кабинеты, чтобы записаться на процедуры. Работают процедурные кабинеты до 16часов, суббота и воскресенье выходной. Некоторые процедуры, такие как массаж мы смогли сделать уже перед отъездом, потому что большая очередь. На следующий день с утра рванули заниматься очереди по всем назначенным кабинетам для записи на процедуры, так что первые процедуры (галокамера и магнит) мы прошли только на третий день. Если процедуру плохо переносите или не понравилась, то можно опять записаться к врачу, чтобы он дал разрешение на замену процедуры или если вдруг вам захочется дополнительные процедуры (за деньги), то тоже только через врача. Назначаются пять разных процедур по 5-6 сеансов. Дополнительные процедуры (платные) от 350-800 руб. Например одна ингаляция минеральной водой стоит 350руб. Я просила бассейн, но врач сказал что для меня он будет платным, а вот мужу дали бесплатное назначение в бассейн, поэтому я в бассейн ходила за 400руб с группой по 5-7 человек и было очень тесно. В бассейне нет раздевалки и шкафчиков, просто стоят стулья на которые можно повесить одежду. На втором этаже находится огромная столовая, примерно 74 стола по четыре человека. В столовой всегда прохладно, возможно поэтому и еда холодная, для этого есть СВЧ. Питание для меня было нормальное, мне хватало, хотя муж не всегда наедался. Хочу отметить девочек которые там работают, особенно Ирину Геннадьевну, не смотря на такой объём работы она остаётся добродушной и приветливой к каждому. Правда несколько раз приходилось стоять под дверью столовой, так как с большим заездом новых отдыхающих персонал не справлялся, не была готова еда и мы вынуждены были по 20- 30 минут стоять в холле. Прочитав отзывы где люди советуют набирать еду с собой, мы набрали целую сумку жрачки и пожалели, потому что в Кафе-Баре можно купить всё необходимое чтобы перекусить если проголодался (колбаса, сыр, печенье, соки, мороженое и т.д.). В столовой еда скромная, но разнообразная. Очень большая территория для прогулок, правда заброшенные строения на территории придают санаторию какую то унылость, поэтому мы уходили в лес и наслаждались зимней природой. Несмотря на постоянные снегопады всегда были протоптаны тропинки. В санатории есть настольный теннис, бильярд, шахматы, есть прокат лыж. Есть развлекательная программа: концерты в зале кафе-бара и фильмы в кинотеатре, правда в кинотеатре очень было холодно и мы ходили туда в сапогах и куртках. Предлагаются разные Экскурсии, но по моему цена завышена. По пятницам мы с мужем устраивали себе вечер отдыха, за 1500р арендовали бассейн с сауной на один час. Мы там были вдвоём и нам очень нравилось, хотя когда мы были во второй раз, то вода в бассейне уже была мутновата. Вода в бассейне тёплая, но в помещении всегда было прохладно. В завершении хочу сказать что отдых и лечение в санатории был бы комфортнее, если бы лечебные процедуры назначались сразу и без беготни, а также за 18 дней можно и по 10 лечебных сеансов назначать, если правильно распределить работу. Конечно необходимо пересмотреть подачу питания в столовой чтобы люди не давились холодной пищей. Отдохнули мы конечно не плохо, но второй раз в санаторий Митино мы не поедем.
Амакс Курорт Красная Пахра
село Красное · Санаторий
Сохранить
Октябрь 2024
Находилась на лечении в санатории ,,AMAKS Курорт Красная Пахра,, с 06.10.24 по 15.10.24. Моей целью было лечение. В целом отдых и лечение в санатории мне очень понравились. Заселение прошло сравнительно быстро, может быть потому что приехала немного позже. На ресепшене работают очень приятные молодые люди, всегда готовые помочь. Но был один не приятный случай, по просьбе старшего администратора я подошла на ресепшен, чтобы оплатить вторую часть путёвки, но встретила недовольство и равнодушие. Сотрудница Александра со словами - ,,Много вас тут ходит..,, нехотя приняла оплату и не только не выдала мне чек об оплате, но и умудрилась этот чек потерять. После этой встречи я поняла почему люди пишут отрицательные отзывы об администраторах на ресепшен. Питание мне тоже очень понравилось, шведский стол на котором есть всё от первых блюд до десерта, голодным не остаёшься. Три зала в которых всегда можно найти свободное место, если не за отдельным столом, то к кому нибудь всегда можно присоединиться. Тем кто отдыхает группой будет сложнее, но в любом случае можно подобрать время, когда в ресторане меньше людей, это к началу или к концу выделенного времени. С собой еду брать нельзя во избежании развести тараканов и мышей, за вынос 1500 рублей штраф. Хотя за завтраком в ресторане мимо меня одна мышка пробегала, я сообщила об этом официанту, который даже не был удивлён. За 100 рублей вы можете заказать завтрак в номер, вам принесут поднос с едой и позже официант всё заберёт. В ресторане всегда чисто, официанты стараются быстро убрать со столов. По выходным вино, пиво и живая музыка. Понравилось медицинское обслуживание. Добродушный и приветливый персонал. Физиотерапевтом назначаются хорошие лечебные процедуры, вот только проблемы со времен назначения, зачастую четыре процедуры назначаются подряд с 12.30 и заканчиваются в 15.00 -15.30. Процедуры по 20-30 минут и интервал между ними 15-20 минут. Получается что ты остаёшься без обеда, так как опоздание на процедуры не допускаются. Отличный бассейн. На медицинском ресепшене вы меняете карту/ключ от номера на полотенце и ключ от шкафчика. Раздевалка бассейна не большая и если одновременно переодеваются больше пяти человек, то уже не развернуться, а то и к шкафчику не подойти. В раздевалках очень тепло, есть несколько фенов. Два бассейна детский и взрослый. Бассейн взрослый большой, но из-за большого количества людей (наверное мне не повезло) нормально поплавать не всегда получается, необходимо выбирать время для посещения, например время обеда или ужина. Так же собираются дети разных возрастов по несколько человекикупаются и играют во взрослом бассейне. Понятно что дети есть дети, но когда вас забрызгают или нечаянно ударят рукой или ногой по голове, то это совсем не приятно. Мне не повезло, я попала на недельные каникулы и поэтому везде было большое количество взрослых с детьми. Я ходила к 9 часам к открытию бассейна чтобы хотя-бы15-20 минут можно было спокойно поплавать. Вода и воздух в бассейне комфортные, хотя 13 октября сильно похолодало и намного прохладнее стала вода и воздух в бассейне. На территории бассейна есть сауна и вы всегда можете погреться. Меня разместили в самом конце длинного коридора, в котором есть дополнительные ступени и очень не удобно было тащить чемодан. Я видела с каким трудом поднималась женщина с костылём. На этаже есть гладильная комната. Номер хороший, есть всё необходимое: телевизор, мини холодильник, фен. В номере было очень душно и я открыла окно через которое в огромном количестве поползли божьи коровки чёрные с красными пятнами, они были везде, на потолке, на шторах, на полу, на стенах, на кровати. Оказалось что сетка на окнах рваная и коровки в огромном количестве пролезают в номер и это был ужас. Кондиционер был отключён, пульты изъяты. Уборка номера ежедневная, вовремя меняются полотенца и постельное бельё. Если необходимо заменить дезодорант воздуха или закончилась туалетка, то девочки без разговоров быстро всё поменяют. Очень мало информации что и где находится, на этажах только цифровые вывески о номерах и первое время приходится блуждать по этажам в поисках ресторана или прохождения назначенных процедур. Медицинские кабинеты разбросаны по разным этажам: цокольный, первый и второй. Информационные стенды о намеченных мероприятиях находятся на медицинском ресепшене, Лобио зале и ресторане. Можно установить приложение в телефоне и быть в курсе о запланированных мероприятиях. Очень красивая, благоустроенная территория, приятно гулять по дорожкам. На территории находится контактный мини зоопарк. Детские площадки. Площадки для занятия спортом с тренажёрами. Я довольна лечением и отдыхом в санатории Красная Пахра. Спасибо.
ЛПХ деда Сереги
деревня Ястребово · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Август 2024
Приехали с детьми к деду Сереге, что называется на разведку. Приветливый и добродушный хозяин показал нам свое хозяйство. Детям разрешил покормить птицу и собрать куриные яйца. Уезжали домой довольные, со свежими яйцами. У детей эмоции зашкаливали. Спасибо большое деду Сереге, за приятные впечатления!
Pegas
Москва · Авиабилеты
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень благодарна Светлане, которая помогла подобрать тур в Турцию! Мы отдыхали семьей с мужем и дочерью (1 год) в октябре 2023; Светлана подобрала отличный отель Amelia Beach Resort Hotel & SPA 5*, для отдыха с ребенком он идеальный, пляж тоже очень хороший – песок мелкий, и вход в море плавный по глубине! При заселении нам дали номер с огромной террасой, перед которой росли огромные пальмы)) персонал отеля приветливый и вежливый, везде было чисто, и уборку проводили каждый день! Вкусная и разнообразная еда, много различных фруктов! Мы наслаждались отдыхом!
Лакки
район Внуково · Салон красоты
Сохранить
Январь 2023
Отличный сервис, доступные цены.
Ммкц Коммунарка, филиал № 1, терапевтический корпус
Москва · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2020
Долго мучилась с болями в плече, подруга посоветовала обратиться в КДЦ АТиО, по ул. Родниковая,д4 /к4. Решила не откладывать и поехала в поликлинику. Народу было не много, в регистратуре все быстро и четко оформили и направили на прием к врачу травмотологу- ортопеду Воронину Андрею Николаевичу. Даже и не ожидала, что мне так повезет. Андрей Николаевич оказался очень внимательный доктор и прекрасный специалист, сразу определил мое заболевание и назначил лечение. После приема врача, зашла в аптеку, купила лекарства и сразу начала лечиться. В этот же вечер почувствовала себя намного лучше. Спасибо всему персоналу филиала КДЦАТиО за профессионализм и быструю и четкую работу, а особенное спасибо Заведующему отделением травматологии и ортопедии- Врачу ортопеду с большой буквы Воронину Андрею Николаевичу. Спасибо!