Ольга
7
Ольга
1
подписчик
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Гараж 63
Сызрань · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Январь 2026
Подскажут с выбором. Советую.
Wildberries
Сызрань · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Хорошее расположение пункта. Доброжелательные менеджеры.
Современная Диагностика
Сызрань · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Хорошее отношение к клиентам.
Красное&Белое
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, всегда чисто , персонал подскажет в нужном вопросе. Советую.
Магнит
Сызрань · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший магазин. Расположен в хорошем месте, можно при выезде из города закупиться всем необходимым. Большая парковка. В магазине всегда чисто. Никогда нет вопросов с ценами. На полках все аккуратно расставлено, имеются соответствующие ценники. Магазин посещаю часто. Все сотрудники доброжелательные и отзывчивые. Если нужно подскажут в любом вопросе. Продукты свежие. Магазин советую!
Фанни Парк
Тольятти · Сквер
Сохранить
Август 2025
Приехали с другого города и разочаровались. Малолетние контролёры у атракционов, запускают детей по своему желанию, а не по требованиям парка. Считают рост детей на своё усмотрение подходящим, кто на платформе в обуви подходят, кто нет, того не пускают из-за 1 см роста. Вы, конечно, извините, но по возрасту не каждый может быть ростом под 160, а кто-то , наоборот,и в 5 лет высокий. Стоять и доказывать, что у твоего ребенка рост соответствует проходящим см бесполезно, видимо нужно приезжать со справкой от врача, где будет указан и рост и вес ребёнка. Но опять же, контролеры на свое усмотрение пускают . Перед нами впустили ребенка , у которого платформа была см 7 на шлепках, соответственно она вошла в категорию проходимости. Также контролеры обсуждая посетителей, пересылают фотографии между собой, за это подходя к следующему атракциону, тебя уже вовсю обсмотрят, обсудят и прочее. В сопровождении в некоторых атракционах не сажают взрослого, а если и сажают, то например, на вихрь, но как там взрослый контролирует , не понятно. Есть атракционы, на которых разрешено сопровождение, но снимают стоимость и за взрослого тоже. Мы были 24 августа, очень много аттракционов не работало. Выходной день... Туалет платный 10 рублей. Очень хорошая женщина -кассир , не знаю ее имени, в очках. (Касса около батута).Добрая, спасибо, что хоть одна , которой приятна ее работа. Остальные же там, будто их заставили. Вроде как нужно делать так , чтобы в парк хотелось вернуться, а не наоборот. По внешнему виду, красиво , ухожено, есть что посмотреть, пофотографироваться. Есть киоски с едой и напитками, но там не пробовали ничего. Настроение было испорчено тем, что положив на карту денег , толком нигде и не покатались. Пруд не мешало бы иногда чистить, очень грязная вода.
GoodZone
Сызрань · Кафе
Сохранить
Март 2025
Это ужас какой-то. Отдать почти 700 р за 3 шаурмы с одним луком, вместо мясной начинки. Забрала на машине, до дома ехать 2 мин , шаурма холодная, вместо свинины , один сплошной репчатый лук. Фу. Спасибо от детей и от меня !
Розовые Розы
Сызрань · Магазин цветов
Сохранить
Март 2025
Видимо мне не повезло, купила цветы в подарок, на следующее утро завяли два цветка. Была композиция в губке.
Кондитерская фабрика Мир
Самара · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Декабрь 2024
Очень вкусная помадка . Я такую помадку последний раз ела в детстве. Спасибо !
Фабрика качества
Сызрань · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Продают просроченный товар детям. Дети при покупки не смотрят на сроки.