Антон Гольев
10
Антон Гольев
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
2
Сахара
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Шаурма нереально жирная, соус жирный , все жирное и это внимание - телятина которая не должна быть жирной по определению. Официанты норм , шустро все приносят. Возможно здесь надо есть хинкали или шашлык , но точно не шаурму.
Кореана
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Ребята очень хорошо знают корейцев, ничего лишнего не навязывают, всё только по делу, буду обращаться снова.
Ммкц Коммунарка, лечебно-диагностический корпус № 2
посёлок Коммунарка · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Лучше по оснащению не видел в принципе.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Все ок
Аурум
Мытищи · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусная еда, отдельные домики для банкетов , все супер.
Винлаб
Видное · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Лучший магазин для приобретения за недорого качественного алкоголя, за дороги коньяком только сюда.
Мастерок
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Февраль 2026
Отличный магазин мелочевки , все ходовое под рукой, продавцы вежливые разбираются в теме.
Роснефть
Видное · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично, как и в 99% случаев с роснефтью , заправляюсь только в этой сети.
Третьяковская галерея
Москва · Музей
Сохранить
Декабрь 2025
Не знаю что тут написать, культовое место, билеты не то чтобы прям дорогие, чтоб окультурится немного - в самый раз.
Садовод
Москва · Вещевой рынок
Сохранить
Декабрь 2025
Редкостное место конечно, ездил покупать кожанную куртку - втюхали дерьмонтин ,а позиционировали как натуральную кожу ещё понтов вагон , мол да вы знаете сколько стоит эта вещь. На старте запросили 5 цен реальной стоимости вещи, стороговался и все равно обманули)), при возврате проблем не возникло. Много всяких мелочей и интересных вещей, только идя за этой вещью надо четко понимать что это и сколько это стоит, большинство всего что там есть это валдберис и озон обеспечит с беспроблемным возвратом и т.д. Место имеет место быть, но кругом враги, это надо помнить.