Юлия Лагун
6
Юлия Лагун
1
подписчик
0
подписок
86,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Coloboque
Краснодар · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Это было вкусно! Тар-тар из лосося - очень❤️ Светлое, вайбовое заведение с хорошим меню. Отдельное спасибо - за формат «dog-friendly»❤️
Стартер
Невинномысск · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Сентябрь 2025
Лучшие в городе!!!
Другие миры
Невинномысск · Организация мероприятий
Сохранить
Август 2025
Отмечали день рождения сына. Было здорово) дети довольны, а это главное) в пакет услуг входило нахождение в лаундж-зоне, 3 игры с промежутками, как раз для приема пищи, и электронные пригласительные /очень удобно, просто разослал гостям и всё/. Есть холодильник, чайник и чай/кофе входят в стоимость. Мелочь, а приятно) Один нюанс: спросила у ребят, что делать с мусором /было 2 больших пакета с коробками от пиццы и другой еды, одноразовой посудой и т.д/, меня попросили вынести его самостоятельно) вроде бы и не проблема, а вроде как бы и сервис)
Голицынъ
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошее место) детская комната, можно отвлечься, посидеть, в детском меню пюре и котлетки - вкусно и не фаст-фуд)
Royal
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Июнь 2025
Замечательные хозяева. Вот из-за таких людей хочется возвращаться не в очень туристические локации, но теперь по пути в любую точку Крыма, мы будем останавливаться у Елизаветы и её мужа /не узнала имя/. Сама готовит, вкусно и по-домашнему. Чисто, ничего лишнего. Рекомендую отель однозначно.
Хинкальный Дом Важбатони
Ялта · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Вкусно) обслуживание на высоте. Рекомендую, для детей есть хорошее меню.
Таврида
Ялта · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
За свои деньги - приемлемо. Ощущение, что с минуты на минуту в дверь постучать и пригласят на бал) относительно чисто, но ремонт не помешал бы.
Сергеич
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Это было незабываемо!!! Хохотали так, что рот чуть не порвали!!! Щеки до сих пор болят! Мы были впервые на подобном мероприятии, думали, придется погрустить, а потом трусы отлетели, минуте на 44-ой! И это только пока сидели перед пустой сценой! А потом вышли стендаперы и мы вообще со стульев попадали, отвечаю) заряд положительных эмоций обеспечен нам надолго🩷благодарим!!!!🫶🏼🫶🏼🫶🏼
Сытый Слоник
Невинномысск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Пельмени а «Слонике» - лучшие в городе! Десерты - 👌🏽
Blue Marlin
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Июнь 2022
Новый, чистый, уютный отель, с удобным месторасположением) отзывчивый и доброжелательный персонал) дорогое отельное постельное белье - отдельная моя благодарность))) Ну и девочки на кухне) особенно повар /не спросила, как зовут:(/ - просто умницы, очень вкусно! Продукты фермерские, это чувствуется. И каждый найдёт себе завтрак по вкусу) Чисто и комфортно) в общем, ставим всей семьей твёрдую пятерочку, спасибо за отдых!