Илья Копытов
6
Илья Копытов
0
подписчиков
0
подписок
41,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
29
Чебуречная у Мартина
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал в отпуск в Санкт-Петербург, перед отъездом решил попробовать, что-то интересное, выбрал это заведение, заказал три разных чебурека - говядина/свинина, говядина мраморная, ветчина/сыр. По первым двум остался очень сильно разочарован, начинка есть и она вкусная, но её очень и очень мало и только в 3 чебуреке - ветчина/сыр начинки оказалось достаточно, не рекомендую к посещению, если только на один раз.
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал в отпуск в Санкт-Петербург, вечером решил перекусить, посмотрел по отзывам отличное заведение, на самом деле все гораздо хуже - заказал суп Фо-Бо и шаурму с курицей, по поводу шаурмы - одна капуста, курицы кот наплакал и ещё она очень маленькая по размеру, по супу ещё хуже - положили мяту которая уже начала умирать(фото прилагаются) и сам суп оказался жутко солёный... Не рекомендую к посещению!!!
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Был в отпуске в Санкт-Петербурге проходил мимо решил зайти, вся выпечка выглядит очень аппетитно, также свежая и вкусная, брал два сладких пирога, пирожное и кофе, не смотря на то что много людей, обслуживание проходит быстро, рекомендую к посещению!
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
В начале июня приезжал в отпуск в Санкт-Петербург, квартира находилась недалеко от данного заведения, бывал там почти каждый день, все блюда кухни которые брал вкусные, акция с открытия до 17:00 все блюда по 300, вообще топ, также есть бизнес-обеды, рекомендую к посещению!
Пирожковая
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Приезжал в отпуск в Санкт-Петербург, шёл мимо увидел это заведение, само по себе прикольное и довольно аутентичное, всё вкусное, кофе вообще вызвало ностальгию, успел попробовать только жареную выпечку, она была превосходная, рекомендую к посещению!!!!
Cheburek
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Сегодня посетил данное заведение, заказ два чеберека - чебурек сочным мясом и чебурек с нежной курице XXL, приготовили очень быстро, размер чебуреков внушительный! По начинке - её много, она вкусная, сочная, к сожалению который был с курицей оказался немного пересоленный... Когда заходил в зале было два гостя, пока находился сам зашло ещё 4, заведение пользуется спросом, цены довольно демократичные, рекомендую к посещению!
Элекснет
Екатеринбург · Платёжный терминал
Сохранить
Апрель 2026
Единственный терминал в нашем городе, не с первого раза нашёл.
У Арсена
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Не один раз заходил, брал разные варианты из меню и могу сказать только то что не вкусно, пойдёт с голодухи.
А ты где?
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Лучшая бургерная в Екатеринбурге! Регулярно посещаю данное заведение сам, с родственниками, с коллегами, здесь на столько вкусно, что иногда попасть бывает проблематично и идёт большая нагрузка на кухню, очень нравится кухня, что американская, что узбекская, единственное в последнее время не радуют цены, но что делать везде так... Рекомендую к посещению!
Старик Хинкалыч
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень хорошее заведение, регулярно хожу в него как сам так и с родственниками и друзьями, очень нравится кухня, обслуживание на уровне, в меню всегда есть интересные новинки, рекомендую к посещению.