Наталья Poruchenkova
6
Наталья Poruchenkova
0
подписчиков
0
подписок
126,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Министерство Булок
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Хамское обслуживание!
Золотая стрекоза
Москва · Трикотаж, трикотажные изделия
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, отличный и качественный ассортимент, приятная атмосфера, вежливые сотрудники. Мне помогала с выбором белья Светлана. К моим пожелания была внимательна, в общении учтива, давала советы, которые в итоге помогли мне сделать выбор. При обнаружении на изделии брака, Татьяна и Ирина согласовали обмен. От покупок и посещения магазина осталось прекрасное впечатление. Спасибо руководителю за решение моего вопроса и за коллектив профессиональных продавцов в данном магазине.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отсутствие уважения и проявление хамства со стороны персонала. На просьбу отрегулировать звук выдачи товара, который настроен на сильную громкость, я в ответ услышала оскорбления и унижения.
DNS
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасное обслуживание в магазине. Продают бракованный товар. При проверке технике продавцы хамят, грубят и делают замечания. Буду направлять жалобу РПН.
Продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое ужасное обслуживание. Грязь и антисанитария.
Bud Burgers
городской округ Домодедово · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Уровень цивилизации первобытных людей. Нет уважения и воспитания у продавцов к покупателям. На просьбу выключить музыку, мне ответили, что из-за меня одной тише делать не будут. А в кафе было всего то пару человек. Деньги за кофе не вернули.
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Грубияны и хамы работают в этом кафе!
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2024
Жалоба оставлена вышестоящему руководителю: Здравствуйте, Евгений Олегович. Искала в интернете информацию про аптечную сеть аптеки «Столички» и увидела ссылку о вас. Вопрос у меня насущный и я думаю, вы сможете мне помочь. В том районе города Москвы, где я проживаю, поблизости находятся несколько аптек, где очень громко работает оповещение о номере очереди и очень громкий и неприятный звук сигнализации, который установлен в витрине. На мои неоднократные просьбы об урегулировании динамиков-результата нет. Жалобы и предложения, которые я пишу в книгах также остаются без рассмотрения. В аптеке по адресу г. Москва ул. Ясеневая 30, на мою очередную просьбу сделать потише звук в устройстве, который объявляет очередь, потому что у меня начали болеть уши и голова, заведующая аптеки и ее заместитель начали издеваться надо мной, унижали мое человеческое достоинство обесценивая меня как личность. Заведующая Фомкина И.С. предложила мне обратиться в психиатрическую больницу при этом выкрикивала это будучи находясь в своем кабинете. Руководство аптек доверено хамам и психопатам, которые завышая свою никчемную жизнь обесценивают и унижают покупателей только на основании того, что я, как покупатель зависима от социальной аптеки в моменте, потому что мне надо купить лекарство. Прошу вас посодействовать в решении вопроса о регулировании динамиков в аптеках г. Москва по адресу: ул. Ясеневая 30, ул. Елецкая 13, а также пояснить правовое обоснование поведения заведующей аптеки гражданки Фомкиной, которая нанесла вред моему здоровью. После ее унижений у меня поднялось давление и я весь вечер себя плохо чувствовала. Приложение: копия жалобы в журнале.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Здравствуйте. Сегодня была в кафе по адресу Каширское ш., 65, корп. 3, 115583 • этаж 1 и в этом кафе очень громко работала музыка, очень громко звучала реклама и было очень громкое оповещение заказов. Это кафе для инвалидов по слуху? Почему это не написано в кафе тогда? Кассира я попросила отрегулировать звук и он мне сказал, что музыка играет так, что бы везде ее было слышно. Получается это не кафе, а клуб с музыкой для танцев. Находясь в вашем кафе у меня заболели уши, я не могла общаться по телефону, потому что мне приходилось напрягать голосовые связки, что бы перекричать ваши динамики. На дворе четверть 21 века, а интеллект людей атрофируется из-за бездумного использования техники!
Uninails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
В час ночи приходит рассылка от этого салона. Очень вежливо попросила отключить ее, поскольку звук сообщения в ночное время меня будит. Салон не учел просьбу и направляет автоматические ночные сообщения вновь. К мастерам вопросов нет, но к организации и формату уважения клиентов от руководства очень много вопросов. Из-за этого складывается негативное впечатление о салоне.