Татьяна Степанова
2
Татьяна Степанова
0
подписчиков
0
подписок
112
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Двин
Чита · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
7 июня ужинали в этом кафе, пришли первый раз. В заказе были салат с языком, шашлык и сок свежевыжатый из ананаса. Салат был очень соленый! Шашлык не горячий, скорее всего разогретый. Мясо плохое, жесткое очень, совершенно не вкусно. Но больше всего потряс сок. Свежевыжатый сок подразумевает то, что он из свежих фруктов. Состоял этот фреш из замороженного перемолотого в блендере ананаса и остальное сок. Очень холодный, куски ананаса явно давали понять: это не фреш, не сок. Это скорее какое то смузи, соответственно не то, что описано в меню. Из всего заказа ни одно боюдо не соотвовало меню и ожиданиям. Приходили праздновать день рождение, было очень неприятно после такого ужина. Будем всем советовать обходить это место стороной. Мы заплатили 3.800 за какой то ужас, а не ужин. Шашлык и сок такими вообще не должны быть, а с салатом кто-то решил положить пол пачки соли, весь вечер потом воду пили, плохо было. Владельцам должно быть стыдно таким людей кормить