Елена Д.
6
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Европа
Воронеж · Радиокомпания
Сохранить
Май 2026
Речь не пойдёт о товарах этого магазина. В этом плане меня всё устраивает. На остановке у магазина, закованного в бетон, стоит всего один кустик сирени, который пыжится и пытается создать зелёную и уютную атмосферу, а у сотрудников магазина нет и ведра воды, чтобы полить его в засушливый период. Осенью была сушь и он от стресса пытался цвести, выдохся. Есть ли там добрые люди , чтобы обрезать сухие ветки?
Лаборатория Гемотест
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Октябрь 2024
Анализы вовремя, обслуживание быстрое, никакого хамства. Довольна
Кухни Мира
Пятигорск · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Дважды посещали за пять дней, проведённых в Пятигорске. Если поедем туда снова, то в кухни мира пойду опять!
Нарзанная галерея
Кисловодск · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2024
Красивое здание на красивой улице в красивом городе. Внутри цветочки-картинки. Идёшь от бювета к бювету, никакой спешки. Релакс
Маяк
Воронеж · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июль 2022
Часто посещаем этот магазин. Он по пути с дачи. Парковка удобная. Ассортимент нормальный. В помещении аккуратно.
Придача
Воронеж · Рынок
Сохранить
Май 2022
Рынок расположен очень удобно. Ассортимент приличный.Последнее время заметила, что тарволаторы не работают. Пожилым и маломобильным покупателям плохо. Я лучше в Европу за покупками схожу. Там и тележки
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2021
В помещении чисто, персонал хороший, время работы удобное. Для тех, кто рядом живёт, просто замечательно!
Столовая
Воронеж · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
До ковида было отлично, теперь, то ли руководство сменилось, то ли повора другие, не так вкусно и разнообразно.Персонал хороший, обслуживание быстрое, в зале чисто. Приходят пожилые рядом живущие люди, что приятно. Парковка есть, но закрыта.
Странник
СНТ Поршень · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Ухожено, вкусные беляши. Очень маленький ассортимент мороженого, что очень странно, рядом дачи и деревня, детворы много. Персонал нейтральный:не радуютя посетителям, но и не посылают куда подальше. Не знаю, может к мужчинам другое отношение.
Турист
Воронеж · Водная база, лодочная станция
Сохранить
Октябрь 2021
Славное местечко, чистенько, безопасно. Народ добродушный. Пляж ухоженный, есть площадка для детей и в акватории Туриста тоже сооружение для развлечения в виде плота, стоянка. Кто не брезгует-купаться одно удовольствие!😃Весной можно набрать берёзовый сок, грибы, говорят, собирают. Ну и рыбалка, естественно! Чать участков однорядных, а чать в четыре ряда! У нас как раз четырёхрядный. 😞 впереди двухэтажные дома. Недалеко от забора мусорная свалка.