Роман Ка
6
Роман Ка
0
подписчиков
0
подписок
268к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Городская клиническая поликлиника № 2
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Был на рентгене и в трамве. Всё хорошо, никто не хамил. Хотя представляю сколько людей там проходит.
Шпилька
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Дорого, но стригут на 4 с минусом. Вроде не плохо, но что-то не то. Лучше немного доплатить и сходить в салон подороже.
ВТД & Колорлон
Новосибирск · Садовый центр
Сохранить
Август 2021
Звезды только за выбор товаров, всё и в одном месте.
Ноль-Боль
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Август 2021
Чисто, аккуратно. Главное очереди не бывает.
Fix Price
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2019
Хороший магазин. Местоположение тоже отличное.
Пятёрочка
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Чистый аккуратный магазин, цены в принципе нормальные. Если берёте по акции, проверяйте на терминале. Бывает не совпадает. Выбор товаров не особо большой, но если не охото куда-то идти. То тут брать можно.
Озеро Горькое
Купинский район · Турбаза
Сохранить
Август 2019
Сама база отдыха на троечку, озеро 5 баллов. База ну очень древняя, вкладывать денег в развитие её не хотят, за не имением выбора приходится жить на ней. В августе уже почти никого нету, а купаться ещё можно смотрите по погоде. На территории можно поставить свою палатку и жить. Немного про озеро, тут конечно не мёртвое море, но тоже можно плавать на спине. Плюс плавают мелкие рачки, из-за них специфический запах, но привыкаешь в первый день. Чтобы подлечиться нужно пожить неделю, две. Вроде легче становиться если там покупаться, хотя может это просто самовнушение. Можно приехать дикарём, но после озера охото обмыться, но ходить целый км до местного болота такое себе удовольствие, но и ходить в соли тоже не охото, кожу сушит после озера.
Фармакопейка
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Август 2019
Раньше отличная аптека была, сейчас куча очередей да и цены бывает выше чем в обычных аптеках.
Банк Открытие
Новосибирск · Банк
Сохранить
Август 2019
Пару раз платил, зимой чисто было ты кассе никого. Правда кассир с недовольной лыбой был, как будто его не выпускали пару дней.
Родник
Новосибирск · Кондитерская
Сохранить
Август 2019
Наследие прошлых лет, продованы постоянно на перекуре. Залежалый товар будет ваш если вы торопитесь. Ещё и не которые просят наличку, карты не охотно берут.