Анастасия Х.
2
Анастасия Х.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бабынинский хлеб
Калуга · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2023
Беру давно Бабынинский хлеб в г. Калуга, очень вкусный, но в последнее время очень испортился, я бы сказала, что зависит от смены. И это очень влияет на качество. Куда смотрят технологи((( очен жаль. И еще, раньще была поладка на пр. Берегу, на Правобережье, очень удобно, а сейчас закрыли, и даже не написали почуму, или куда перенесли ее. Как то не правильно, народ привык, и она пользовалась спросом, зачем закрывать. И продавцы очень приветливые были)