Татьяна Лучинская
11
Татьяна Лучинская
6
подписчиков
2
подписки
858,3к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
41
Центральный музей российского казачества
Москва · Музей
Сохранить
Май 2026
Новый новый музей! Открылся летом 2025 Все чистенько аккуратненько ! Экспозиция не очень большая, но очень информативная и красивая. Была там на нескольких мероприятиях -очень понравилось.Детские мероприятия просто чудесные-всем рекомендую !! А «Казачье Чаепитие» )) ну в общем сами поймете о чем я, когда посетите 😉Персонал музея люди влюбленные в свое дело, это чувствуется сразу. Расположен в 5 минутах ходьбы от Смоленской площади (МИД) . В общем всем настоятельно рекомендую
Складшеринг
Москва · Хладокомбинат
Сохранить
Апрель 2026
С 2022 года арендуем под склад пару контейнеров. Пережили и переезд, со всеми вытекающими😎. Плюсы: круглосуточно, цена хорошая, охрана готовая помочь. Минусы : далеко от нашего дома. Плюсов больше🤗
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
Очень хороший пункт СДЕК. Замечательно, удобно расположен-рядом метро и есть парковка. Сотрудники доброжелательные, вежливые излучающие густое спокойствие профессионалов. Очереди очень редко. На парковке всегда есть места Рекомендую
Вита Мед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришел доктор Давыдов Олег Сергеевич из GO Doc, спасибо ему большое)) Впечатление от визита отличное-спокойный , уверенный , профессиональный. Рекомендую
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Очень красивая она -Останкинская башня . С любой стороны . И ещё на ней сверху флаг России развевается . Просто СУПЕР СООРУЖЕНИЕ
Патриаршие пруды
Москва · Городской парк
Сохранить
Август 2025
Просто квадратный не большой пруд И ВСЕ!! Как и во времена моего детства🤣🤣🤣 просто квадратный- не большой -искусственный водоем
Московский государственный академический театр Русская песня
Москва · Театр
Сохранить
Август 2025
Танцуют ребята ВЕЛИКОЛЕПНО! Костюмы -дорогие, новые, очень красивые! Музыка , задор всё очень впечатляет. А вот к постановщикам шоу вопросики)))) цветущая сакура как задник для Татарских народных танцев🫣со мной рядом сидели иностранцы они меня спрашивают-Это русские японцы? Нет , говорю , татары - Это которые иго? - ну в общем да)) такой вот получился диалог🙃🙃🙃 дуэт балерины и космонавта - разрыв😉в хронологии шоу - ВОВ не было, сразу после первых пятилеток стиляги и космонавты 🧑‍🚀 так что , шоу хорошее , только не совсем понятна сверх задача этого танцевального спектакля. В любом случае огромное спасибо, постановка танцев, их исполнение на высоте. И, да, чуть не забыла.. иностранцы (на которых в основном расчитано шоу) да и большинство соотечественников не знают , что такое «скань» 🤣🤣🤣
Музей киноконцерна Мосфильм
Москва · Музей
Сохранить
Август 2025
В этот музей, должен сходить КАЖДЫЙ человек в нашей стране, если он видел такие фильмы как «Кавказская пленница»; «Яды или история отравлений»; «Вий»; «Гусарская баллада» ; «Весна» и еще и ещё и ещё . За годы работы на Мосфильме снято было около 2 500 фильмов. Это очень интересно, тепло, увлекательно, волшебно. Настоятельно рекомендую к посещению 🤗🤗🤗А еще, после экскурсии можно сходить в Мосфильмовскую столовую
Бородино конгресс-отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель относительно новый. Но бронирование нужно проверять)) и если туроператор для вас забронировал номера с ошибкой(не указал какая кровать..еще что то) то поменять все как вам нужно на месте, во время заезда в отель будет затруднительно. Поэтому все проверяйте заранее ДО заезда. Персонал/чистота/завтраки все на твердую 4(четверку) отель удобно расположен, рядом станция МЦД И две станции метро. В день выезда (сегодня) в отеле снимали 🎥 кино. 13 сезон сериала Склифосовский. Сцены с участием Народной Артистки РФ ЕЛЕНЫ ЯКОВЛЕВОЙ . Так что даже киношникам нравится отель Альянс-Бородино 😉рекомендую
Косметика фабрики Свобода
Москва · Производственное предприятие
Сохранить
Август 2025
Замечательное место само по себе! Старое здание, тяжелые двери, бронзовые ручки)) ещё и продукция у Свободы великолепная! Заезжаю туда специально, закупаюсь всем , что нужно ВСЕГДА 😎зубная паста -огромный выбор, мыло -не воняет , а пахнет, кремы -для всего,после применения видно эффект. Как подарок, гостям Столицы -отлично подойдет. А ещё по территории фабрика проходят экскурсии , только надо заранее записаться. Одно из не многих Московских производств, которое работает с 19 века. Рекомендую от души