Gleb
2
Gleb
0
подписчиков
1
подписка
31,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CyberX
Омск · Киберспорт
Сохранить
Август 2025
Самый худший клуб из всех в которых я был. Посредственная периферия, випки это большая комната на 10 компов, где очень душно, мониторы которые там стоят, это вырвиглаз. Пришел со своим энергетиком и водой, ко мне подошли и сказали, что со своим нельзя, странно но я ни в одном клубе страны где я был такого не встречал. Я убрал воду в рюкзак, а энергетик на подоконник, думал вопрос был исчерпан, но во время игры, мне просто выключили пк и закрыли сессию, подошел к ребятам админам, мне сказали, мол вас предупреждали. Отличная клиентоориентированность, так держать, надеюсь, что вы скоро закроетесь. Кстати, они даже телефон зарядить не могут или не хотят. Определено не советую к посещению.