Дарья С.
7
Дарья С.
3
подписчика
1
подписка
402,4к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
20
Русская Краса
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравятся работы мастера Марты: и маникюр и педикюр - всегда отличный результат. Наращивание и покрытие 1,5 часа. Причём даже с дизайном. Просто покрытие, даже меньше часа. И мастер очень приятная и добрая девушка. Сам салон тоже хороший, удобные кресла для педикюра, чай-кофе, вежливые администраторы. Все супер. На фото работы как новые, так и после 2х недель носки
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень хороший ресторан сети, свежий ремонт, быстрое и вежливое обслуживание, вкусная еда. Ресторан находится в одном здании с фитнес клубом Фитнес хаус престиж, который посещаем. Первый раз были с детьми, искали место, где можно пообедать. Им понравилось детское меню и лимонады. Так и узнали и о ресторане и о об обновленном фитнес-клубе.
Вардек
городской посёлок Фёдоровское · Мебель на заказ
Сохранить
Апрель 2025
Вардек- самый отвратительный и наглый подрядчик с кем имели дело во время ремонта и обустройства квартиры. Для всех, кто будет заказывать там мебель необходимо знать следующую информацию. Вардек – это сеть различных ИП и ООО. По факту, это мебельное производство, которое реализует свою продукцию через сторонние юр. лица и таким образом размазывает свою ответственность. При заказе Вам будут говорить: мы большая компания и супер опытное мебельное производство. Мы не какие-то там маленькие фирмы, у нас все в срок, все отслеживается. Цитирую сайт и слова менеджера при оформлении договора "21 день срок производства кухонного гарнитура любой сложности". Вы думаете, что тут уж точно будет все в порядке и вносите средства на счет. И тут начинается калейдоскоп проблем: 1. Серьезная задержка обещанных сроков. Обещали кухню за 21 день? Ха. НЕ ПОЛУЧИТЕ. Мы ждали готовую кухню суммарно 50 дней: с 01 мая 2024( оплатили кухню) по 20 июля 2024 (в этот день закончилась установка, после которой еще устраняли косяки по столешнице), а готовность изделий мы ждали до 30 июня 2024, при этом кухню нам везли частями с 27-30 июня в разные дни, то часть фасадов не успели изготовить, то профили, то еще что-то. 2. Мы ждали кухню по индивидуальному заказу, сделанную на производстве и полностью готовую к сборке силами того же Вардека. По факту Кухню привезли в виде полуфабриката, просто набор стандартных модулей. Эти модули нужно было резать, для профилей нужно было делать выпилы на месте. Никто ничего заранее на производстве под размеры не подогнал. Наша квартира на 3 недели превратилась в мебельное производство со всеми вытекающими проблемами: завалы, вонь, стружка, пыль, грязь, невозможность жить, ущерб новому, дорогому ремонту и нашему здоровью, так как металлическая стружка от резки профилей несмотря на клининг и химчистку всей мебели до сих пор впивается в ноги и попы нам, детям, котам. Что-то вытащили сами, где-то к врачу пришлось обращаться. Клининг даже с потолков стружку убирал. Конечно, об этом никто не предупреждал. Сборку обещали 2-3 дня. Да и в других фирмах все, кроме нескольких выпилов, делают на производстве, а в квартире уже собирают изделие по схеме как конструктор. Нам есть с чем сравнить. 3. Читайте договор, в нашем случае нарушение законодательства в договоре была указана не полная стоимость, а якобы со скидкой за оплату через СБП. Полную стоимость договора (на 15% выше) от нас умышленно скрыли и ввели в заблуждение по поводу цены. 4. Стоимость сборки и доставки в 2 раза превысила ту, что называли заранее. За все пытались накрутить ценник за доп. работы. Изначально вместо 40 тыс. за сборку с нас начали трясти уже более 100 тыс, показывая прайс, где любое действие называли доп. работами. В том числе «укрыть пол=кинуть коробку от фасада на пол» стоит 500 рублей, исправить косяки производства и подогнать модуль под размеры помещения- несколько тысяч рублей, включить микроволновку в розетку = 1500 рублей . Сборщики хамы, грязнули, пилили фасады прямо над новым мягким диваном и это при том, что мы им выделили для резки полностью укрытую и свободную отдельную комнату (большую детскую) заранее! 5. Поцарапали технику, ушли после первого рабочего дня не убрав за собой ни инструменты, ни пустые бутылки, оставив грязь, мусор. Слои пыли и стружку везде. И это при стоимости сборки более 100 тыс. рублей. После скандала и моих слез нам прислали сборщиков с более адекватным подходом и стоимостью работ. Но стоимость все равно отличалась от заявленной изначально и составила 70 тыс. И чеков за сборку нам никто так и не был готов дать. 6. Косяки свои признавать не умеют. Во всем делают виноватыми клиентов- оказывается, мы сами виноваты в царапинах на новой технике, потому что мы должны были ее укрыть и не приносить. Но! принести всю технику нас как раз и заставили сами же сборщики, потом что им нужно было снять с нее размеры. Причем принести должны и обязаны были именно прямо к сборке, а то им даже из соседней комнаты не донести, сказали они «Мы же не грузчики». Мы принесли, они ее распаковали, сняли с нее размеры, обратно не укрыли, просто кинули рядом и накидали сверху профили и инструменты, естественно все поцарапали. Ну додуматься надо – на новую технику складировать комплектующие!!! При наличии комнаты для резки и хранения материалов и при наличии свободного места на кухне-гостиной. Как они сказали, мы сами виноваты, мы должны были 24/7 дежурить с ними рядом и приносить/уносить технику по первому требованию, раз нам важна ее сохранность. Носить, укрывать и беречь они ее не обязаны. 7. Также мы виноваты сами и в том, что мы не поняли, что в договоре указана не полная стоимость договора. Должны были сами догадаться. Вот и думаете, нужен ли вам Вардек, который за Ваши же деньги причинит вам столько неудобств, кинет вас на деньги, нарушит все сроки, сделает виноватыми и испортит вам имущество.
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Нереально долгое ожидание заказа, каждый раз по 30-40 минут. Зная особенность данной точки, в этот раз попробовали заказать заранее через приложение, высветилось что готово, забирайте. Приехали-даже никто не приступил к заказу. Ждали ещё 20 минут. Те тут не поможет ничего. И это сеть быстрого питания. Точку надо закрыть. Даже если очереди нет-все равно никто готовить заказ не будет. Сотрудникам просто плевать на посетителей. И не надо писать стандартный ответ, что «время выдачи не регламентируется, иногда возникают трудности». Судя по нашим посещениям и отзывам других посетителей, трудности тут всегда и круглосуточно, в любое время, при любом количестве посетителей. И вообще, значит вводите регламенты, работайте над ошибками. Не давайте стандартные отписки на отзывы по делу, а сделайте работу над ошибками.
ЛайфВет
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Август 2024
Спасли нашу кошечку. Наш 4-х месячный котёнок стала себя плохо чувствовать, рвота, отказ от еды, вялость, апатия и отсутствия стула. Была очень активная, а тут стала даже двигаться замедленно. После очередной, уже сильной рвоты побежали ночью на приём. Первая версия-инфекция, отравление, так как были повышены лейкоциты. Но от противорвотных и лечения лучше за ночь и половину дня ей не становилось. В итоге во второй половине дня главврач Чёрная Александра посмотрев нашу малышку на УЗИ, определила у неё инвагинацию кишечника из-за которой желудок перестал сокращаться. После наблюдения и дальнейших обследований кошечку прооперировали. Было страшно и волнительно, но операция прошла успешно и кошка сразу после быстро пошла на поправку. Из стационара присылали видео, оперативно отвечали на звонки и сообщения, информировали о состоянии питомца. Администратор была крайне внимательна и заботлива, и к кошечке и ко мне, это важно, так как я уже долго не спала и ходила в слезах. Перед операцией хирург и анестезиолог ответили все вопросы, все рассказали, про все особенности, как будут отвозить жидкость из желудка для избежания пневмонии, как ухаживать после и тд. Шов сделали аккуратный и заодно во время операции и грыжу иссекли. В стационаре тоже хорошие специалисты. Наверное, не обрадовал только приём в ночную смену, так как после него кошке лучше не стало. Но хорошо, что нас посмотрела Александра Александровна. В общем, наша Брунхильда идёт на поправку, восстанавливается быстро, аппетит отличный, со стулом проблем нет, шкодничает, активничает, причём так, что приходится ограничивать в ее играх. Научилась снимать попонку и с завязками, и маленькую для котят с кнопками, пришлось сделать третью версию из носка😀 Спасибо, что поставили верный диагноз и спасли кошечку.
Место
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусный кофе, выпечка, десерты. Атмосферное место. Можно и пообедать, поужинать (в меню есть салаты, паста и тд) и даже выпить бокал вина.
Охтакай
деревня Мистолово · Спа-салон
Сохранить
Январь 2024
Отличный новый СПА-комплекс, теплые выплывные бассейны с потрясающим видом на лес, джакузи с минеральной водой, душ впечатлений, комната отдыха с камином, чаем, удобными лежаками и креслами, видовые сауны. В фитнес баре вкусные сырники, боулы, салаты, фреши, кофе. Понравился балийский массаж на кушетке с подогревом. Мастера массажа-профессионалы. Мало кто пишет, но в комплексе отличный спортзал с хорошими тренерами, интересные групповые занятия. У меня абонемент, поэтому комплекс посещаю регулярно с июля. Территория ухоженная, красивая зимой и летом. Летом - террасы для загара, ухоженные газоны, павлины и фламинго, зимой подсветка как в сказке и световое шоу каждый вечер, можно плавать в бассейне и наблюдать, только что пингвинов нет. В комплексе можно купить уходовую косметку по приятнгым ценам. По абонементу парковка бесплатная. Очень правильно, что комплекс только для взрослых. В общем, все нравится, все отлично!
Международный аэропорт Шереметьево им. А. С. Пушкина
Химки · Аэропорт
Сохранить
Январь 2024
Сам аэропорт хороший, но по части новогодних праздников-недоработка. Не справляются открытые терминалы с потоком. Огромные очереди везде, на регистрации, кассах, досмотрах, контролей. 2 часа просто прохождение контроля. Может стоит хотя бы на периоды повышенной нагрузки открывать ещё терминалы?
Юность
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Может, конечно, это мы так с подругой попали, но крайне долгое ожидание блюд и напитков. Просто за пределами всех рамок. Мы пришли в 14:00, ждали салаты и лимонад около 40 минут, потом столько же ждали горячее, когда принесли горячее, сразу попросили десерты со ссылкой, чтт давайте сразу, а то все долго получается, у нас время ограничено. Официант нас отговорил, обещая, что они уже готовые, их просто выложить, это быстро. Но нет, после горячего десерты ждали ещё 30 минут. Более 2-х часов на вынос блюд, с учетом, что просили побыстрее, так как были и дальше планы. Официанты с веранды постоянно убегали, что-то роняли, суетились. Одни нервы, если честно. Решили, что больше не пойдём. Кухня вкусная, но обычная, вид неплохой, но не вау. Может на закате было бы симпатичнее.