м
4
м
0
подписчиков
0
подписок
10,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
Гуд-Авто
Санкт-Петербург · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Март 2026
Записали день в день, все быстро, четко 👍 UPD: отзыв оставила до выдачи авто на кассе. Не отмыли диски! как можно делать балансировку на не полностью чистых колесах⁉️ тут три грамма грязи, там 2 , в итоге что это за баланс??? Не убрали следы прошлых грузиков, это вообще какая-то безалаберщина!! при том что авто было там приличное количество времени, никто никуда не торопился Сказали надо править диски, я кривизны не поняла, но согласилась на выправление двух колес. Сегодня на высокой скорости колеса начали бить. На кассе про упоминаемую везде скидку для новых клиентов не вспомнили без напоминания Итог 10100₽ , и я не довольна
Gidrik-Rent
Санкт-Петербург · Гидроциклы
Сохранить
Август 2025
Отвратительная хамоватпч менеджер, не смогла ответить на вопрос и пойти навстречу. Один и тот вопрос каждый раз по приезде к ним. По факту все манипуляции подготовительные занимают не более 10 минут (катались уже три раза). Сегодня при записи уточнили, что уже проходили инструктаж и были и что приедем за 15 минут до начала сеанса. Специально предупредили!! Ответ компании - приезжать минимум за час. Оператор наорала , сказала искать другое место и заблокировала. Каждый раз одно и то же
DJAStudio
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2025
За минуту до подтвержденной записи оказали услугу людям, зашедшим просто с улицы. Администратор прокомментировала это как «ну не могу же я выгнать?». У меня встречный вопрос в чем смысл записи если ожидание дольше времени в пути
ПартКом
Санкт-Петербург · Моторные масла
Сохранить
Май 2025
Абсолютно некомпетентные сотрудники и хамское отношение. Не смогли ответить на вопрос о дате производства масла (у оригинальных японцев своя маркировка). Вместо правильного ответа начали врать и придумывать что дата производства определяется как у покрышек (это не так). На мой комментарий что мне важно что я буду заливать в авто предложили покататься по городу и по другим магазинам. Не знают что продают. Не знают как общаться. Пытались убедить, что первые 4 цифры в маркировке масла - это неделя и год изготовления. То есть либо 2 неделя 2044 года , либо 44 неделя 2002 года. Продают подделку. У масла нет признаков оригинальной упаковки