Елена К.
2
Елена К.
1
подписчик
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Катунь
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Март 2026
Не понимаю восхищение людей, возможно эти люди просто не были в других, хороших санаториях. Из хорошего тут только природа, ремонт неплохой, еда неплохая ( если не учитывать что несколько раз попадались волосы в блюдах). Ну и все. Услуги в прейскуранте не соответствуют реальности, непонятно почему его не меняют. Администраторы не особо приветливые, чтобы записаться на процедуры, если ты допустим не по оздоровительной путевке сложно, врачи не особо опытные. Многие процедуры бесполезные, например ванные: *** туда наполнители растворимые и наполняют водой ( это я и дома могу сделать), бассейн милипизирный, особенно если включают гейзерные штуки, там просто можно стоять на одном месте и никуда не сдвинуться ( если человек 5 и более),в номере по мне пробежался паук, развлечения странные какие то, вчера был восточный вечер ( 3 девушки станцевали пару танцев и заняло это минут 20), некоторые записи и мастер классы вообще проводятся в соседнем санатории Сибирь (очень удобно). Вообщем это никакие не 4 звезды и сюда приезжать снова никакого желания) лучше уж поехать в минеральное воды ( если интересует санаторий)