Олеся
8
Олеся
3
подписчика
0
подписок
178к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
11
Арт пространство Пантеон
Калининград · Фотостудия
Сохранить
Апрель 2026
Я в полном восторге! Если вы еще там не были, вам срочно туда! Там есть все для создания красивых, атмосферных фотографий. Для декора праздника, просто для поднятия настроения и собственной самооценки. Хозяйка -великолепна, душевна, красива и мила!
Усадьба
посёлок Орловка · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Сильно уставшие интерьеры. Еды, мы были на свадьбе, было много, но она там тоже на уровне интерьера. Где-то 2000гг. Не знаю, кто отвечал за арку и букеты на столах- такое ощущение, что они пережили, минимум, уже 3 свадьбы. Крайне неудачное расположение столов в зале Манеж, музыка орет в уши. Не могу рекомендовать.
Пляж
Светлогорск · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Август 2025
Это ужас. Развиваются все прибрежные города. Но, не Светлогорск. И, не рекомендую всем посещать ресторан Гравлакс. Такой жутчайшей еды я в жизни не видела. Литовский борщ с креветками заслуживает отдельного 🤢🤢🤢🤢🤢🤮
Радов
Калининград · Магазин посуды
Сохранить
Апрель 2025
Откуда у них такие цены...
Областной онкологический центр
посёлок Родники · Специализированная больница
Сохранить
Апрель 2025
Я не могу судить о % ремиссии пациентов. Мы обратились слишком поздно. Но, меня потрясло отношение докторов. Первая это Ерохина Марина Александровна-это Человек, именно, с большой буквы. Второй врач-это завотделением, от которого ожидали только печать на направление в КОБ. К сожалению, в суете, не посмотрела ФИО. Здесь я увидела врача, который заслуженно занимает этот пост. Вопрос с биопсией был решен оперативно и в пределах клиники. Мы не использовали никакие связи, финансово никак не учавствовали, скажу честно- я такого еще не встречала.
Лэтуаль
Калининград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2024
Я хочу отдельно отметить консультанта-мужчину в Балтия Молл. Он совершенно потрясающий, это тот случай, когда человек на своем месте. Никогда, практически, мне никто так не предлагал селективный парфюм. Он гениален! И, конечно же, я ушла не с одной покупкой. Простите, не посмотрела на бейджике ваше имя, но, вы -топ!
Dental clinic
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная современная клиника. Другие больше не рассматриваю
KoтoПёс
Калининград · Зоомагазин
Сохранить
Декабрь 2024
Спасибо за шикарный подарок к заказу! Коты очень довольны)
Альфа-Смайл
Калининград · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2024
Третий год я хожу, имплантация в плане "total", с исправлением косяков предыдущих стоматологов, с не самой простой ситуацией. Все шло, почти идеально, до мая 24 года. Я, конечно, сейчас не беру во внимание ситуацию, когда врач "слегка" перепутал даты Кт и разворотил мне верхнюю челюсть в поисках несуществующего имплантата. Потом он очнулся, сделали рентген, извинений не было, но, я стерпела. Верила, какой у меня сложный случай, 🙏хоть кто-то взялся. И, вот настало время установки ПОСЛЕДНЕГО имплантата. Дня через три я попросила визуально оценить, все в норме, позже позвонила, понимая, что все идет не так, как раньше. Посоветовал метрогил-дента местно. Ок. Через пару недель я перестаю дышать левой ноздрей, бегу к лору, делаю КТ. Левая половина пазух носа полностью белая, с направлением с пометкой cito иду в ЧЛХ КОБ, где мне рекомендуют срочно удалить имплантат и костную ткань, т.к. она, скорее всего, инфицирована. Но, только после консультации с Андреем Петровичем Бабахиным. Ок, иду на прием. И, здесь начинается цирк одного актера. Это такое днище, поведение не врача, не мужчины в целом. Совершенно идиотские выходы в-из кабинета, прочитывание лежащих буклетов, пока грузится диск КТ, обвинение меня в том, что синусит был и раньше (то, что это противопоказание для синус-лифтинга, никого не смутило), совершенно хамское поведение. Честно, я таких придурков давно не видела. Я понимаю, основная клиентура 70 и после, причем, слаще редьки ничего не евших, я в шоке. Ну, говоря литературно.
Эксимер
Санкт-Петербург · Коррекция зрения
Сохранить
Февраль 2023
Эта клиника сделала то, на что я, в принципе, даже не рассчитывала. Такого потрясающего врача, как Семенова Л.А., я еще не встречала. Сколько было сомнений и страхов перед вмешательством, все было успокоено одним коротким разговором. Для тех, у кого приобретенное косоглазие- рекомендую на 1000%. Мне обещали положительный результат в течение 2х недель- ничего подобного, он был сразу после проведенной ботулинотерапии. Я год жила в аду удвоенной картинки, вдаль видела не дальше метра. И, какое счастье сейчас. Я даже за руль рискнула сесть. Пока еще страшновато, но, дело уже не в зрении.