Венди Крутая
2
Венди Крутая
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лен-СТО
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Ехала на ремонт в Автосервис после ДТП и переживала, правильно ли я делаю? Но, поговорив, с старшим по цеху и администратором, поняла, что беспокоится мне не о чем. Оставила свой Lexus и уехала в отпуск на 2 недели. Через неделю мне уже позвонили и сказали, что автомобиль готов, можно забрать. Я была удивлена, что ремонт сделали быстро и аккуратно. Дверь как новая, не отличишь. Покраска супер! Благодарю Автосервис за достойный ремонт и приятное обслуживание! Буду рекомендовать своим знакомым.