Ирина Брыкина
6
Ирина Брыкина
0
подписчиков
0
подписок
481,5к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Сандугач
Москва · Пекарня
Сохранить
Февраль 2026
Заказывала вчера в офис 3 пирога: зур бэлиш, и сладкие с вишней и яблоком. Понравились все пироги и всем. Причем, у всех пирогов разное тесто, но все очень вкусные. Коллеги оценили. Начинки много, тесто вкусное. Доставили вовремя. Большое спасибо коллективу пекарни! Процветания вам и побольше клиентов. В следующий раз закажу что-то другое из ассортимента, чтобы и остальные пироги попробовать.
РЕСО-Мед
Одинцово · Страховая компания
Сохранить
Ноябрь 2023
В понедельник 27 ноября в 12-30 приехала в офис по адресу ул. Вокзальная (Баковский завод), закрыто. Звонила по телефону, указанному на двери, никто не ответил. По графику у них - рабочее время. Дозвонилась на горячую линию, мне сказали только два адреса в Одинцово, где работают в понедельник( так же сказали, что если я соберусь во вторник поехать, предварительно позвонить на горячую линию и уточнять, какой офис работает. Графики и офисы на сайте не актуальные!!! Прежде чем ехать, звоните на горячую линию, чтобы зря не тратить время. В общем как в деревне))) или как в старые добрые времена… Хоть по телефону можно дозвониться… за это и 1 Звезда, а не 0.
Читай-город
Одинцово · Книжный магазин
Сохранить
Март 2021
Раньше на этом самом месте был "Мой книжный", замечательный магазин, профессиональный персонал. Очень любили магазин многие одинцовцы, общалась с людьми. С приходом "Читай-город" все изменилось. Да, магазин большой и визуально приятный. Но вот обслуживание очень низкого уровня. Сейчас захожу крайне редко, да и то забрать заказ. Очень жаль(((
Парфюмрус
Москва · Офис организации
Сохранить
Июнь 2019
Я тоже уже больше 5 лет заказываю парфюм в этом интернет-магазине. Претензий нет вообще. Качество отличное, цены очень радуют. Заказы привозит всегда один и тот же человек, всегда посоветует, расскажет все о новинках. Абсолютно не согласна с отзывом Ивана. Что-то не то он имел ввиду. Магазину только спасибо могу сказать!!!
Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 22 по Московской области
Одинцово · Налоговая инспекция
Сохранить
Январь 2014
Отвратительный сервис. "Горячая линия" в моем понимании, это палочка-выручалочка. По этим номерам просто никто не отвечает, весь день набираю. Что же ехать в инспекцию, отстоять в очереди, чтобы получить ответ на простой вопрос. Зато отчитываются, что у нас все "зашибись", все для налогоплательщиков.