Эвита
7
Эвита
10
подписчиков
1
подписка
377,4к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Локон
Клин · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
пришла подстричь кончики, без записи, все прошло хорошо, все сделали как хотела, чтоб не коротко было сильно, все понравилось 😇
Доктор Клин
Клин · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
все быстро, цены нормальные, персонал вежливый, внутри все красивенькое
Клинская больница, Зубовская врачебная амбулатория
посёлок Зубово · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
научите в регистратуре нормально с людьми разговаривать, пришла по записи, начали мне говорить, а зачем сюда приехала, а че нравится ездить 15 км, а вас это волнует? работу свою делайте молча, а не претензии качайте свои к посетителям 🙄, фу👎🧟
Wildberries
хутор Лихой · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
аришка кошечка лучшая, тётя Ира прелесть, люблю эту вбшку,приходите все!!! там сидят самые лучшие сотрудники, и я тоже 🥰🤪
ЧебурекМи
Каменск-Шахтинский · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2024
все понравилось, было вкусно, внутри чисто и красиво, цены хорошие, одним чебуреком я наелась 💋❤️‍🔥
126-я Отдельная бригада береговой обороны
Добровское сельское поселение · Памятник, мемориал
Сохранить
Октябрь 2023
была там у парня на присяге, впринципе нормальная часть единственное, опасно из за того , что прилетает туда фигня всякая
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июнь 2023
божечки, самое замечательное место, вход бесплатный, зверьков смотреть бесплатно, вид шикарный, вообще красивое место, зимой там так атмосферно, как будто в сказке, все волшебное, а летом красивые цветочки, деревья, травка ухоженная, до сих пор строят что то новое
Железнодорожный вокзал Джанкой
Джанкой · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Май 2023
красиво все, фонтанчик мне понравился, платформа чистая, персонал классный, туалет не знаю, стояли с поезда минут 25,но мне понравилось
Wildberries.ru
Каменск-Шахтинский · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2022
все нормально, товары приходят быстро
Dancing Goat
Каменск-Шахтинский · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2019
классное место, приятное внутри, кофе абалденный, сама атмосфера уютная🤤