Светлана М.
8
Светлана М.
2
подписчика
0
подписок
3,6м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Laser Clinic
Рязань · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Обслуживание на высоте, цены на услуги приемлемые. В клинике чисто и уютно, обстановка комфортная, персонал очень вежливый и предупредительный.
Laser Clinic
Рязань · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Огромная благодарность клинике и врачу Минаевой Ксении Владимировне за оказанную услугу. Записалась на удаление родинки. Все сделано быстро и безболезненно. Доктор замечательный, девочки- администраторы на ресепшене умнички. Сюда хочется возвращаться вновь. Обязательно приду снова на другие процедуры.
Орион
Рязань · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший автосервис! Быстро и качественно выполняют работу, честные расценки, без навязывания дополнительных услуг.
Отделение почтовой связи № 390010
Рязань · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2024
Ждала посылку с января. Периодически отслеживала трек, но посылка задерживалась. В конце марта оказалось, что в отделение она поступила аж 7 февраля, но почта меня об этом не уведомила, а потом отправила посылку обратно!!! Вопрос: по какой причине меня не уведомили о поступлении??? Никогда такого не было. Безобразие!
Красное&Белое
Рязань · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Сегодня, 23.07.2023 г зашла в данный магазин и поскользнулась на луже в помещении, что привело к повреждению ранее травмированного колена. Дважды попросила персонал вытереть лужу, но оба раза сотрудники просто промолчали. Скажу более: никто даже не извинился. Я, конечно, понимаю, что после дачных занятий и сильного дождя я не выглядела человеком, достойным внимания сотрудников, но все-таки.))) Вместо того, чтобы привести в порядок мокрый пол, продавец ходил за мной как привязанный, потому что боялся, что я что-то стяну с полки, вероятно.
Приокский
Рязань · Дом культуры
Сохранить
Октябрь 2022
Новое руководство ДК избавилось от фитнеса и от биомеханических тренажеров, которые пользовались большой популярностью у женщин, живущих в нашем районе. Эти занятия проводились много лет, мы посещали их с удовольствием. Это было доступно по цене и близко. Теперь ничего не осталось там. Новое бездарное руководство выжило из ДК руководителей клубов "5 звезд" и "Шанс". Чем помешали эти клубы??? ПОЗОР! Дополняю свой отзыв. В ответ на мой комментарий представитель ДК " Приокский " пишет ЛОЖЬ! Очень хорошо знаю, КАК выжили эти клубы. И повторю, что это ПОЗОР! Бессовестные обманщики.
Роснефть
Рязань · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2022
Несколько раз замечала, что заправленный именно на этой заправке бензин как-то подозрительно быстро заканчивается! Постоянно езжу одним и тем же маршрутом, и того объема бензина, что хватает мне обычно на неделю, хватает только на три дня, если заправляюсь на этой заправке! Прям необъяснимые чудеса!🤔
Семена Высокой Всхожести
Рязань · Строительный магазин
Сохранить
Май 2022
Нормальный ассортимент, цены адекватные. Персонал магазина хороший: девочки всегда подскажут и помогут с выбором.
Милори
Рязань · Салон красоты
Сохранить
Июль 2020
Новый отзыв от 19.07. 2020г. Уважаемые владельцы данного заведения! Я Вам искренне сочувствую: с таким персоналом немудрено разориться в ближайшее время окончательно! Уже не раз зарекалась заходить в эту парикмахерскую, хотя она рядом с домом, но надежда, видно, умирает последней... Все надеялась, что персонал хамоватый когда-нибудь исчезнет оттуда, наберут приличных мастеров, найдут вежливого и воспитанного администратора...Ведь все у заведения есть, чтоб процветать: услуги разнообразные, месторасположение хорошее, несмотря на близость старинного конкурента. Но нет! Клиенты к вам рекой не текут, в отличие от уже упомянутой прикмахерской по соседству! Вот пример моего вчерашнего посещения: надумала я сделать окрашивание бровей, чистку лица, стрижку и окрашивание...Наконец в отпуске нашла время комплексно заняться собой. Решила в очередной раз дать "Катюше" шанс доказать, что заведение неплохое.Мало ли, ну вот раньше не срослось, вдруг сейчас там все стало лучше... Захожу вечером, чтоб записаться на процедуры... Думаю, это естественно: предварительно выяснить расценки по прейскуранту? Так вот...Сидит на ресепшене мадам, болтает по телефону. Хорошо хоть трубку от уха оторвала! Плохо, что для вопроса: "Вам чего?" Я поинтересовалась, можно ли с прейскурантом ознакомиться. Далее следует вопрос от администратора: "Зачем?" Она у вас там не знает, зачем нужен прейскурант? Объясняю, что хотела бы для начала записаться на окрашивание бровей. Мадам, в очередной раз оторвавшись от разговора по телефону, с недовольным видом заявляет, что у них только БИОТАТУАЖ хной. Ну ёлки- палки.... Я ж такая темная, что не в курсе, что это такое!!! А главное- такая ведь огромная разница в двух процедурах! Постоянно хожу на брови, принципиальных различий в результате для себя не вижу, кроме громкого названия"БИОТАТУАЖ"! С админом не спорю, говорю, что мне все равно: биотатуаж так биотатуаж, настаиваю, чтоб показали прейскурант несчастный. Но нет же...Мою просьбу снова проигнорировали с недовольным видом! Я так и не поняла: администратор так упиралась, потому что в моей платежеспособности усомнилась, или я для данного заведения лицом почему-то не вышла? Так с финансами у меня полный порядок в наше нестабильное время, на руководящей должности работаю. И на лицо вроде ничего, дети не пугаются. А вот во время разговора с администратором в "Катюше" я, взрослый состоявшийся человек без комплексов, абсолютно адекватный, в равной степени неприемлющий грубости и лизоблюдства, вдруг почувствовала себя невесть кем. Пришла тут непонятно кто непонятно зачем! Хотя, может, это такая специальная "фишка"- хамское обращение администраторов с потенциальными клиентами? Я уж точно к вам ни ногой больше никогда! А вам совет: разогнать к чертовой бабушке косоруких мастеров и невоспитанных администраторов. Набрать нормальный персонал, умеющий адекватно разговаривать с клиентами и держать лицо заведения! Прошу прощения за такой длинный текст. Редко когда меня можно так вывести из равновесия, но "Катюше" это сегодня удалось, за что ставлю одну звезду. Хоть что-то там умеют делать!
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Типовой магазин сети, нет ни особых плюсов, ни минусов. Выбор товаров тот же, что во многих других супермаркетах, цены в том же диапазоне.