Алексей Керимов
4
Алексей Керимов
0
подписчиков
0
подписок
321,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Кухня
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вот и все! Был прошлый персонал и видимо и прошлый повар. Поменяли персонал и повара и закончились вкусности в еде. Несколько лет подряд ходим в кухню радуемся, ценники подняли но мы остались и так же были с вами и вы нас радовали не только атмосферой и расположением но и едой. Теперь видимо повар предыдущий секрет вкусной еды унес с собой. Тут даже непонятно что произошло, толи готовится все в одном как бы бульоне и потом все из-за экономии поджаривается в одно время или как аккуратнее выразить негодование. Вобщем мы с семьей сходили сначало в кухню по этому адресу и потом дали второй шанс которая рядом с морским вокзалом. И все окончательно и бесповоротно мы не вернемся сюда, в следующий сезон может зайдем попить чая осмотреться… Ну как можно испортить когда готовится филе курицы и с виду овощи пожареные даже кусочки порезаны неправильно. Фото скидывать не буду, есть фото прошлых лет и вкус который заставлял нашу семью ходить к вам. Я уверен чтот не мы одни посетив в этом сезоне ваше заведение были мягко говоря в шоке от еды. Теперь с виду как будто те же блюда меню но в них нет былого вкуса, просто как знаете искуственную еду сверху полили красивым соусом, но при этом лучше не пробовать!
Gyros Kebab
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Частенько берём здесь шаурму, быстро готовят и вкусно поесть, это здесь. Приятно пообщаться с хозяйкой и она обязательно интересуется насчёт состава - хочется ли вам поострее или наоборот без остроты. Желаем процветания и может даже расширения не много ассортимента))
Бургер Кинг
Чебоксары · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Считаю самым центральным бургер кинг этот. Есть игровая для детей. Можно просто посидеть с друзьями за чашечкой кофе. Панорамное окно открывает красивый вид на Чебоксарский залив.
Фотоцентр
Чебоксары · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Фотографировались здесь на документы. Очень понравились фото, а главное мы очень спешили и нам сделали за 15 минут. Нам дали визитку и сказали что можно печатать фото не приходя в фотосалон через ватсап. Надо попробовать)