Поля Микешина
2
Поля Микешина
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астек
Нижний Новгород · Автошкола
Сохранить
Апрель 2026
Хочу сказать огромное спасибо, автошколе Астек . От учебы у меня остались только положительные эмоции, не было никаких проблем и неприятных ситуаций, хочется отметить что учебный процесс продуман и хорошо организован , так же как и экзамены. Хочу сказать спасибо преподавателю по теории - Илье, очень интересно и понятно рассказывает, что не остается вопросов . Также огромное спасибо хочу сказать своему инструктору - Елене Геннадьевне, за наши интересные уроки , за ее советы , за поддержку за подготовку к экзамену. Так же большое спасибо директору Дмитрию Германовичу , за поддержку на экзаменах, за возможность обратиться по любому вопросу. И методисту Оксане за то что была с нами везде и также поддерживала и помогала. Автошколу выбрала по рекомендации подруги , и не разу не пожалела, потому что все на высшем уровне, как итог сдала все с первого раза ) Спасибо!