Светлана С.
4
Светлана С.
0
подписчиков
0
подписок
54к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Askona
Самара · Матрасы
Сохранить
Февраль 2026
Купили анатомические подушки перед новым годом. В восторге до сих пор. Всем советую. P. S муж больше не храпит))
Флора Бум
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Заказывала букет свекрови на день матери. Т.к сами заболели и не могли поздравить лично, так же заказали доставку. От подаренного букета она расплакалась. При том, что у неё стальной характер. Букет простоял почти2 недели. Все красиво и бережно упаковано. На следующиц праздник мы непременно закажем ещё букеты для мам
Южный Город
посёлок Придорожный · Агентство недвижимости
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошо снаружи, грустно внутри. Начнём наверное с самого главного. Дом построен по принципу, я дизайнер я так вижу. Без учета технических характеристик. Например в 1 подъезде дома Челышевская 3 есть подъёмник для инвалидов. Который установлен не пойми как. ДО лестниц он не доезжает, при этом дверь через которую инвалид должен проехать по технике безопасности всегда должна быть закрыта, за ней серверная с камерами безопасности. Удивительная УК. Этим вообще фиолетово что происходит. Двор и парковка все в снегу, за то они упорно чистят парковку 3 строящегося дома. Правильно, там же будут делать фото для соцсетей. ПСД Низовцевой вообще ничего не надо. Каким то чудом собрала кворум, при условии, я то
Самарская фабрика дверей
Самара · Двери
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасный сервис. Начиная с замера, который нам сказали в салоне "БЕСПЛАТНЫЙ", на деле Оказался платный. Так и еще неверно был сделан, в результате чего, пришлось ехать и покупать брусы, и доплачивать за наращивание проёмов. Привезли не туда двери, начали выгружать, потом выяснилось, что часть заказа был по ошибке выгружен не тому заказчику. В накладной перепутала менеджер и продала не те завертки. Пришлось опять же ехать и самим менять. Ужас, кошмар. Знала бы что будет такой итог, НИКОГДА БЫ НЕ КУПИЛА ТАМ ДВЕРИ. ТАК ЖЕ ПРОШУ Связаться со мной, либо директора либо старшего менеджера. НАМЕРЕНА ПИСАТЬ ЖАЛОБУ В РОССПОТРЕБНАДЗОР