Виктория К.
4
Виктория К.
0
подписчиков
0
подписок
82,6к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
4
Invitro
Минск · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Хочу поблагодарить сотрудников данного отделения А именно администратора Светлану, за очень четкую и грамотную работу, быстро с улыбкой и доброжелательностью к маленьким клиентам Дочке мылышке совсем, брали анализ крови, медсестры(не помню имен я была немного в этот момент растеряна, как мама) просто душа с улыбкой, отвлекали ребенка брали из вены, просто на раз два, ни слез ни боли ни крика, вот как нужно работать, подарили подарки, ребенок счаслив, родители вдвойне За зря переживали В следующий раз только сюда В целом в этом отделении всегда очень чисто и уютно, много где были, девочки на ресепшен работают очень быстро💫 Спасибо еще раз за такое прекрасное отношение Вернемся обязательно только сюда Спасибо
ДомСтайл
Минск · Заборы и ограждения
Сохранить
Декабрь 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании Дом Стайл У нас был демонтаж, замена крыши, утепление и обшивка фасада Команда Андрея справилась замечательно, ребята трудились и в дождь и в снег, все четко в оговоренные сроки. Огромная благодарность Максиму менеджеру в любое время суток, быстро, четко вовлечен в своего клиента, лучший менеджер которого мы когда либо встречали. Рекомендуем, результат превзошел все наши ожидания.
Центр репродуктивной медицины Эко
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
5 попыток эко и 0 результат, последний протокол напичкали хгч, когда он был 0, чтобы хоть как-то оправдаться. Почему не получается так и не объяснили, на вопрос, что не так, ответили может слабые сперматозоиды, может? серьезно после 5 попыток, никому не советую 15т $ в не понятно за что
Продукты
Минск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Не дружелюбные продавцы, не приятно бывает, пытаются впарить не свежее печенье постоянно, продукты не просроченые, но хранение не правильное, вздутый салат, икринка не раз попадалось, не приятно, выбор для магазина у дома нормальный