Марина
7
Марина
1
подписчик
0
подписок
351,7к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Детский сад № 350 Яблонька
Самара · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2024
К сожалению, нам этот сад не зашёл... Ребенку там не нравилось от слова совсем. Специалиты, работающие с детками ОВЗ, дают такие характеристики для ПМПК, которые ставят крест на судьбе ребенка. Перешли в другой сад - и всё стало прекрасно
Jean Louis David
Самара · Салон красоты
Сохранить
Июль 2024
Мой любимы салон! Обслуживание на высоте, мастера - профессионалы высокого уровня. Всегда довольна результатом. Приятная обстановка, удобное расположение, вежливые сотрудники
Регион 116 км
Самара · Такси
Сохранить
Июль 2024
Цена значительно ниже, чем в других такси, время ожидания - меньше. Водитель даже предложил подождать, узнав, что мы через 40 минут поедем обратно.
Непоседа
Новокуйбышевск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2023
Огромная благодарность молодому человеку-парикмахеру - отлично постриг нашего лохматого ребёнка! И это с учетом того, что ребёнок стригся впервые и во время стрижки крутился, плакал и всеми силами пытался убежать))) Теперь на стрижку только к этому парикмахеру!
ОстровОк
посёлок Придорожный · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Отличный бассейн! Профессиональные, внимательные сотрудники и инструкторы, которые найдут подход к каждому ребенку. Ребенку очень нравится заниматься, ходит с удовольствием и прекрасным настроением!
Райская птица
Самара · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2022
Потрясающий салон! Обслуживание на высшем уровне. Мастера - профессионалы уровня Бог. Атмосфера очень приятная. Рекомендую!
Семь+Я
посёлок Придорожный · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2022
Хороший магазинчик, всегда большой ассортимент, есть всё необходимое для женщин и для дома. Часто бывают различные скидки. Продавцы вежливые. Рекомендую!
Океан
Новокуйбышевск · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличный магазин. Несмотря на то, что он небольшой, но выбор там всегда очень хороший, разнообразный и необычный. Что бы я там ни покупала - мне всё очень понравилось! Однозначно рекомендую!