Ирина
9
Ирина
1
подписчик
1
подписка
584,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
10
Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Санкт-Петербург · Защита прав потребителя
Сохранить
Февраль 2026
Написали жалобу на некомпетентность сотрудников, введение в заблуждение и некорректной работы магазина, а ну и самое главное, удерживание денежных средств и нежелание возвращать нам деньги (гарантия) . Месяц они рассматривали жалобу, в итоге прислали банальную отписку, собственно не вникнув даже в проблему. Позорище такой защите!!!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Заказывали доставку, доставляли из пиццерии на Садовой. Это просто кошмар!!! Тесто резиновое, что тонкое, что «толстое» . Начинка непонятно какая, все перепеченое, но самое главное-это томатная паста! Это настолько кисло, что сводит челюсти, есть невозможно!!! В выходные были за городом, заказывали там, все вкусно, съедобно, в отличие от этого кошмара(( #234
Свеча
Барнаул · Производство продуктов питания
Сохранить
Июль 2025
Купила масло подсолнечное, изготовленное для Озон фреш. Масло нерафинированное, запаха практически нет. Самое неприятное, что открыть масло нормально невозможно, крышка прокручивается и закрыть тоже не получается, крышка вообще не держится, просто снимается. Хорошо что обьем 250 мл. больше такое покупат не буду. Тем более озон, вообще не отвечает за продаваемую продукцию!
Линзмастер
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2025
Хотели подобрать оправу в салоне. Персонал не здоровается, стоят две сотрудницы, болтают между собой, О эмоций на клиентов. Не подошли, не помогли, хотя народу не было вообще никого. Теперь понятно, что в этом салоне никого нет, с таким отношением. Мы тоже не стали там задерживаться.
Русская Рюмочная № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Заказывали доставку. Не знаю, почему такие высокие оценки, нам было вкусно, именно на две звезды. Рулька божественная, а гречка к ней, была безбожно засушена, есть ее было невозможно. Салат а-ля оливье, был аль денте, дичь сухая, картошка сырая. Даже шубу испортили маринованной селедкой. Котлета по киевски неплохая, но я почему то чувствовала во вкусе какой-то запах бекона, что портило впечатление, зачем к ней картофельные чипсы-непонятно, не понравились. Брали картофельное пюре, такое впечатление, что блендером взбитое, как замазка. Рульку закажу ещё раз, все остальное-нет. А, пару слов о солянке. Это даже не солянка, а просто все закидали в банку с томатной пастой, ни грамма копчености, ни лимона, ничего. Красная Бурда с жутко солеными каперсами((
Ситилинк
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2025
Пользовались магазином давно и достаточно успешно. Но судя по последним отзывам,он все ниже и ниже опускается на дно. Неделю назад приобрели телевизор, отдельно оплатили доставку и сборку. Привезли, установили, качество оставило желать лучшего, тем более нам было с чем сравнить, два года назад покупали практические такой же. Позвонили в магазин, они сказали нам обратиться в компанию производителя, в данном случае lg Там нас спросили все данные, номера, буквы РУ что бы были обязательно и сказали все ок, мы вам пришлем мастера из нашего авторизованного асц. Если бы телевизор был ввезен по параллельному импорту, то наша гарантия не распространяется на такие товары, ответили нам в lg Мастер зафиксировал бракованную матрицу, lg подтвердила гарантийный случай. В ситилинке, нам почти неделю морочат голову. Мы хотели что бы они нам обменяли телевизор, но после такого отношения мы будем забирать конечно деньги и больше связываться с этим магазином не будем. Сначала нам сказали взять акт о неисправном tv акт стоит 2000 при любом раскладе. Потом они сказали, что мы обратились не в тот сервис и надо обращаться в сервис, занимающийся параллельным импортом. Мы позвонили туда, они сказали, что не слышали о таком и на дом они не выезжают и диагностику не проводят. Обратились в Роспотребнадзор, там сказали, что налицо нарушение работы магазина и такого понятия как параллельный-перпендикулярный импорт, понятия нет. Магазин ведет себя совершенно неадекватно. Будем писать претензию и если через 10 дней нам не вернут денежные средства, будем обращаться в суд. И что бы вам не вешали лапшу с этим параллельным импортом, лучше не связываться с этим магазином. V045156612-номер заказа доставка 11.04 И с тех пор ни телевизора (забрали 18.04) претензия написана 17.04
Metro
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Самая худшая доставка это из метро! Из серии, лучше не связывайтесь. Привезли 3 упаковки тортильи, у которых срок годности, заканчивается послезавтра. Как эти товары вообще попадают в доставку -загадка. Оформление заявки с оператором, составило 40 минут!!! Курьер приехал со стойким запахом перегара. Да и ещё, моя персональная скидка, почему-то не прошла и никто, ничего вразумительного сказать не смог.
Пионер Сервис
Санкт-Петербург · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Март 2025
Это не сервис, а какое-то недоразумение. Никто ни за что не отвечает, никто, ничего не знает, даже информацию адекватную предоставить не могут. По телефону откровенно хамят. Руководство общается только на повышенных тонах.Транспортная компания разбила дорогостоящий телевизор. Для страховой, нужно было собрать документы. В представительстве lg дали телефон этого сервиса. Был вызван оттуда мастер, с целью составить акт о неремонтопригодности, либо акт со стоимостью детали и ремонте. Стоит услуга 3300 Приехал мастер, произвел визуальный осмотр и с умным видом сказал, что разбита матрица. Езжайте в офис, вам сделают акт, с печатями и всеми делами. По телефону сотрудница, делала вид, что не понимает суть вопроса.приезжайте говорит, к начальнику. Начальник, выдал акт о проверке телевизора,который для страховой никакой «ценности» не имеет. Но сказал, что с какого-то года, компания lg официально детали в Россию не поставляет. Я его и просила тогда дать акт на основании этой информации. Но нет! Он сделал куда-то там запрос,и ему пришла информация, что в Москве где-то там, имеется одна единственная матрица и сумма ремонта будет стоить 123000 рублей. Хотя до этого он сам же смотрел стоимость телевизора и она была 175 тысяч. Ни о сроках доставки, ни о сроках ремонта, он внятно так ответить и не смог. По факту, услуга так и не была оказана. 3300 деньги выброшенные на ветер. Буду звонить в центральный офис lg с этой ситуацией. Так как ни чеков, ничего этот приходящий мастер мне не выдал. В сервисе чек дали тоже от другого числа. Как это он ещё на других сайтах матрицу не поискал, там вообще за 5 тыщ можно найти было
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Самый ужасный ростикс. Постоянно приходится ждать. Сейчас сделали заказ на самовывоз, ждали минут 20. А они только потом заметили, что у них ножки закончились. Работники, вообще ни о чем. Стоят, в носу ковыряют, хихикают.
Ангстрем
Санкт-Петербург · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2025
Сплошное разочарование! СПБ делали ремонт в квартире, рабочие разобрали шкаф. Сейчас пришло время его собирать, обратилась в компанию, общение было в течении недели, может больше. Один мне говорит, что возможно вызвать мастера, другая, что политика компании у них такая, якобы не собирают мебель после чужих разборок. Я обращалась заранее непосредственно в салон,там говорили, что данная опция возможна. К сожалению, мы купили квартиру с этой мебелью, я даже думала докупить ещё определенные предметы. Но нет, я такую глупую политику, не понимаю.