Аристократ
5
Аристократ
0
подписчиков
0
подписок
58,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
1
103tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2026
Отличная студия! Все прошло четко и профессионально. Помогли определиться с эскизом, подобрали лучший размер. Чисто, аккуратно, дали инструкцию по уходу. Результатом очень доволен. Рекомендую!
Tehcom FiX
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Рекомендую эту мастерскую! Принес системник, не включался. За пару часов сделали диагностику, починили. Посоветовали поменять термопасту на видеокарте (ни разу не обслуживалась за годы использования). Согласился. Теперь всё работает, видеокарта не греется. Быстро, недорого, по делу. Спасибо!
City Grill
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное заведение, вкусные обеды!
103tattoo
Санкт-Петербург · Тату-салон
Сохранить
Август 2025
Отличная студия. Помогли с эскизом, профессиональная работа тату мастера, мне все понравилось. Рекомендую студию!
Koza Стрекоза
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня в ресторане. Все очень понравилось, вкусная еда и качественное обслуживание. Больше всего удивил официант Руслан, он был очень хорош. Помог выбрать блюда, эффектная подача блюд и приятное общение. Советую
Кофейня № 1
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Можно смело приходить на ланч. Отдельная благодарность официанту Максиму Павлову. Отличные знания по меню, официант помог выбрать блюда и идеально обслужил нас, за что получил приличные чаевые. В целом остался доволен, Максиму надо премию выдать, как я понял он единственный понимает, что в заведении происходит. От работы других официантов был в шоке
Буду поздно
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Позвонили заранее, чтобы уточнить места. Девушка по телефону сказала, что столик на 4ых людей будет. Нам не говорили про Дресс код и так далее. Мы приезжаем с друзьями в заведение, а на входе 2 злых нерусских охранника говорят, что заведение не работает на вход и нас впускать не хотят. Почему сначала одна информация, а потом другая? Мы позвонили по телефону и начали договариваться о столике ещё раз. Мы даже предложили продлить заведение на час за 25000 рублей. К нам вышла хостес и любезно предложила зайти в бар, но то что было далее шокировало всех. 2ое нерусских охранников выходят и говорят «Заплатите нам каждому еще по 5000 и тогда мы вас пропустим». Вопрос к владельцу заведения: «Вам нравится терять прибыль из-за некомпетентных сотрудников?». Почему охранники ведут себя как будто они хозяева заведения, если их работа - следить за порядком?
Франклинс бургер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от обеда в этом фастфуде. Я брал набор в который входит: Бургер, напиток 0,4 и маленька картошка фри. Ожидание составило 25 минут, что долго для фастфуда, учитывая что заказов было в разы меньше, чем в остальных заведениях на фудкорте. Так же перепутали напиток, если бы я не проверил, то ушел бы с совершенно другим напитком. Еда была на самом деле не плохая, бургер вкусный, картошка фри хорошо приготовлена, но остыла пока ждала бургер и по мне мало соли, но это уже вкусовщина. В целом было неплохо, но долго. Каждый решит для себя сам, но я бы еще раз заглянул сюда и попробовал бы большие бургеры. Это посещение оценил бы на 3,5 балла, но такой оценки нет, поэтому поставлю 4.
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Приятное место. Хороший персона и вкусная выпечка. Большой ассортимент свежей выпечки и готовой кулинарии. Рекомендую зайти сюда!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Официант Карина просто святой человек. Отличное обслуживание, приятная атмосфера. Греческий салат был очень вкусный. Понравилось проводить тут время.