Александр Горячих
10
Александр Горячих
3
подписчика
0
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
16
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Июнь 2026
Люди, убедительно прошу! Не связывайтесь с этим магазином. Отзывы, похоже, куплены, или пишутся сотрудниками, иначе мне непонятно откуда столько позитива. Начнем с того, что магазин на рынке существует достаточно давно (поначалу это внушило доверие). Оказалось, что уже неоднократно были проблемы с законом - проверки, налоговая (это я узнал позже). С женой мы покупали товар, который сложно найти в других офлайн и онлайн магазинах (цена была не главным условием, хоть она и показалась низкой) и piter gsm был чуть ли не единственный, у которого все было в наличии - «здесь и сейчас». При покупке нас смутила оплата только за наличку, но это ещё ладно. При распаковке дома оказалось, что товар уже был вскрыт и мало того АКТИВИРОВАН В АПРЕЛЕ (а это важно, техника может быть пересобрана кем и когда угодно и мало ли что с ней делали). После звонка оператору нас пытались убедить, что это норм и бла бла (полный булщит). И что точно не внушило доверия, так это заскриптованные фразы девушки-оператора. Но мы решили довериться и попользоваться дальше, и если что, спокойно и без проблем сдать им обратно или вернуть деньги, как заверяла и успокаивала нас оператор. Через пару дней камера просто вышла из строя (механическая часть перестала открываться), при этом нашей вины в этом никакой. После ожидания экспертизы в 5-6 дней (хорошо, что не 45), магазин решил обменять товар на новый (хотя мы раза 3 говорили о возврате денег). Решив дать им второй шанс и обменять камеру, (по просьбе жены), мы снова и снова пожалели - в сервисе нам вынесли ещё более подозрительную коробку - была очень помята, и так же активирована бог пойми когда. После некоторых споров, недовольных лиц сотрудников и ворчания, всё-таки удалось вернуть НАШИ ЖЕ деньги. В отзывах я начитался ситуаций похуже (вплоть до судов), так что у нас ещё все обошлось. В общем народ, не связывайтесь с этой шарашкиной конторкой, себе же в убыток. Да, цены у них ниже по рынку, но все это того точно не стоит
Apoteka biopharm
Белград · Аптека
Сохранить
Май 2026
Очень отзывчивая фармацевт!
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Навязывают платные доп услуги. В кофейнях всегда спрашивают - покрепче или помягче кофе, не подразумевая что вам добавят в чек 70 рублей. Разочарован, больше не зайду в эту сеть, хоть и нормально по вкусу.
Диво-остров
Санкт-Петербург · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2025
Вы совсем рехнулись с таким ценами??? Даже сочи парк 3,5к… Нигде нет таких цен Это все от отсутствия конкуренции. Я буду отправлять жалобу в антимонопольную службу на вас
Гусси Кофе
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Все соответствует фото. Необычное место для Волгограда. Цены на напитки не завышены (пока что)
Метро
Волгоград · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Первый раз ходил в барбершоп в жизни. Все понравилось, стригся у Руслана ✊
Му-Му
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
плюсы: 1) не отравились, уже рады 2) местоположение 3) персонал норм 4) посуда приятная, чистая 5) большое меню 6) в целом чисто А теперь по минусам: 1) очень очень завышенные цены. Неоправданно дорого, так как порции совсем небольшие, а вкус оставляет желать лучшего (за такую цену). Одному человеку пообедать - 1000р 2) не достоялись в туалет 3) кофе весьма средний на вкус, не советую
Вкусно — и точка
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Очень плохое место, если хотите спокойно поесть фаст фуда. В этом месте огромная проходимость, а помещение очень маленькое, сотрудников вроде немало, однако они не справляются. Заказы мои здесь неоднократно терялись, так что приходилось выяснять лично. К качеству еды вопросов нет, все как обычно вкусно. Однако, лучше здесь заказывать на вынос примерно за пол часа, потом надеяться, что заказ сделан…
Православная Трапезная
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Пирожки вполне съедобные, даже приличные. Подойдут для тех, кто не любит сильно соленое, так как они достаточно пресные. Брал с капустой и картошка-грибы, были ещё теплые. Начинка тоже хорошая