Валентина
5
Валентина
1
подписчик
0
подписок
306,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Серконс
Москва · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Июнь 2026
Сроки можете увеличить в 2 раза, что озвучили, может в 3 или больше. Пока не знаю, тк до сих пор не готовы документы, что обещались 20 мая. Менеджер постоянно придумывает, почему не готово, четких сроков не называет, либо вообще не подходит и не отвечает. В срок будет только ваша оплата
Первый Бит
Москва · IT-компания
Сохранить
Май 2026
Обращалась в компанию Онлайн-касса с консультацией по честному знаку и 1с, пока один работник у них не уволился все было хорошо. Как я поняла, они сотрудничают с Первый Бит, тк технический специалист был из компании Первый Бит. Сегодня значит назначили мне созвон, который я оплатила на 11:00 утра. В 11 никто со мной не связался. Я позвонила в 11:20 мне сказали, что форс-мажор и со мной свяжется специалист через 10-15 минут. Я звонила еще раз позже, со мной опять никто не связался, но продолжали обещать мне 10 минут. Связались сами со мной потом в час опять сказали, что ждать 10 минут))) Специалист позвонил мне в 15:00, побеседовал со мной минут 10 по поводу моего вопроса, сказал, что уточнит и вернется. Вернулся, потом следующий мой вопрос, сказал, что ждать опять 10 минут и свяжется. Больше со мной не связались. Звонила своему менеджеру, сказал, что решит и напишет на почту. Никто мне не написал. Консультация не состоялась. Менеджер Даниил Никулин и Елизавета Парантаман. Много кто звонил мне сегодня и чего-то обещали и ничего не сделано. Специалист технический оказался из компании Первый Бит, после каждого вопроса специалист будет исчезать и в один момент прост не вернется. Так что тоже не рекомендую Если хотите сэкономить свое время и деньги не обращайтесь в эту компанию.
Онлайн-касса. ру
Москва · Торговое оборудование
Сохранить
Май 2026
Обращалась к ним с консультацией по честному знаку и 1с, пока один работник у них не уволился все было хорошо Сегодня значит назначили мне созвон, который я оплатила на 11:00 утра. В 11 никто со мной не связался. Я позвонила в 11:20 мне сказали, что форс-мажор и со мной свяжется специалист через 10-15 минут. Я звонила еще раз позже, со мной опять никто не связался, но продолжали обещать мне 10 минут. Связались сами со мной потом в час опять сказали, что ждать 10 минут))) Специалист позвонил мне в 15:00, побеседовал со мной минут 10 по поводу моего вопроса, сказал, что уточнит и вернется. Вернулся, потом следующий мой вопрос, сказал, что ждать опять 10 минут и свяжется. Больше со мной не связались. Звонила своему менеджеру, сказал, что решит и напишет на почту. Никто мне не написал. Консультация не состоялась. Менеджер Даниил Никулин и Елизавета Парантаман. Много кто звонил мне сегодня и чего-то обещали и ничего не сделано. Специалист технический вообще оказался из компании Первый Бит, после каждого вопроса специалист будет исчезать и в один момент прост не вернется. Так что тоже не рекомендую Если хотите сэкономить свое время и деньги не обращайтесь в эту компанию.
Чайный паб Сэр Пуэр
Москва · Магазин чая
Сохранить
Апрель 2026
Отличный магазин с большим выбором чаев, очень довольна, заказываю не в первый раз. Чаи как в Китае и очень приветливый персонал, всегда готовы помочь с выбором
Серт Маркет
Ярославль · Сертификация продукции и услуг
Сохранить
Август 2025
Отличная компания, делала у них декларацию соответствия и честный знак. Все сделали достаточно быстро, отвечали на все вопросы Понравился персонализированный подход под любые мои задачи
Дента-Эль
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Все очень понравилось, делала кт зубов, цент ниже, чем везде и по записи, не нудно в очереди сидеть В клинике комфортно и отличное обслуживание
Тенили
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Лучшие хинкали, которые я ела. В Грузии не так сильно понравились. Да и вообще все очень вкусно
Гипер Лента
Истра · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Август 2023
Оператор клиентского сервиса Петухова Смена 0164 обманула моего дедушку, человеку 76 лет. Она дополнительно пробила ему арбуз с желтой мякотью, который он не покупал, вообще арбуз не покупал. Кассирши воруют, Петухова воровка!
Монталь
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2020
Крашусь и стригусь только в этом салоне. Но однажды в целях экономии времени воспользовалась услугами ближайшего к дому салону (стрижка, окрашивание доверяю только им), но и после этого пришлось исправлять ситуацию в Монталь. Хожу только туда, была у разных мастеров и всегда оставалась довольна результатом.