Константин Дмитриев
2
Константин Дмитриев
0
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ситилинк
Новосибирск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2021
Прочитал отзывы, большинство людей высказывают недовольство и брак. Хочу со своей стороны отметить магазин БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!))) По телефону всегда дадут точную информацию без лишних предложений с достаточно вежливым тоном. Если обещают доставить в определенный день то доставляют, домой доставку не делал , ни когда только с удоленного склада в магазин. По цене тоже всегда приятные предложения, да и качество товара неплохое. Очень обширное предложение по товару можно найти вещь которая очень необходима которой в городе Новосибирске больше нет. Лично меня Ситилинк спасал не раз я доволен, что такой магазин существует в Новосибирске. Совершаю покупки в Ситилинке с 2017г. Искренне выражаю коллективу Магазина Ситилинк благодарность!!!!))) Здоровья!!!))) Хорошего настроения!!!))) И Удачи!!!)))