Маргарита В.
6
Маргарита В.
0
подписчиков
0
подписок
32,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Магнит
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Появился новый персонал. На кассе стали хамить. Внутри магазина встречаются просроченные, гнилые фрукты. Раньше считала очень удобным и хорошим магазином. Сейчас буду стараться покупать в других местах. Может что то и в этом магазине изменится. От персонала много зависит И, не пора ли повесить на входе табличку, что это полностью магазин самообслуживания!. С какой стати молодой человек нехотя подойдя к кассе, где ждёт клиент, начинает ему пенять, что тот имея расчётную карту, не пошёл пробивать товар на кассу самообслуживания. Может юному кассиру не стоит учить покупателей, где и как оплачивать товар?
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый, шикарный. Один из самых любимых