Ч
Чуман Баты
Ч
10
Чуман Баты
0
подписчиков
0
подписок
371,5к
просмотров
Отзывы
46
Подборки
Фото
7
Автомойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Отличная авто мойка. Давно не видел чтоб так хорошо протирали стекла.
Dpd
Краснодар · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Пункт выдачи грязный. Сидит девушка с надменным лицом. Как будто к ней домой пришел. Отправить поссылку не вышло. Нахамили пришлось отправлять в другом пункте.
Агрокомплекс Выселковский
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда никого нет на кассе. Бери да иди , никому дела нет до тебя) 3-4 кассы и вечно вечером пустые.
Сытый японец
Краснодар · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Для меня было удивление. Постоянно берем роллы. Рис . Лапшу. И сегодня для меня был шок. Как я долго радовался что появилось место на гидрострое, с хорошими роллами! Но радость продлилась не долго. Либо повара поменялись. Либо я не понимаю что произошло. Вот такая стала Филадельфия премиум. Хотя в прошлые разы приезжала с нормальной рыбой. Жухлый огурец. Да и в целом не вкусные роллы. Хотя до этого могли скушать и на второй день. Порезаны не ровно. Верните старого повара обратно пожалуйста!!!
Раковая № 1
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Август 2025
Всегда брал раки либо на российской в диком раке , либо на космонавтов рак 777. Так вот решил взять в этом месте. Во первых это самый маленький рак. Которого я вообще видел ! Во вторых такое чувство что половина рака сварено дохлым. Вкус необычный не приятный. . Внутри рыхлый. За раком сюда точно не стоит ехать !
Мясо
Краснодар · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Брали фарш. Очень сухой. Выбор в магазине маленький. Продавщица просто разговаривает по телефону. Ей не до продажи) даже пакет не предложила. В общем были большие надежды что будет хороший магазин
PhoBo
Краснодар · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень испортилось данное место к сожалению… раньше всегда когда были в оз моле заходили . В этот раз зашли. Цены на порядок поднялись на лапшу.. но качество еды стало посредственным. Всё сухое стало. Морепродукты переготовлены, креветку как будто бы варили весь день. Кальмар резиновый. Лук резать стали не аккуратно в порцию. В общем жаль что так вышло. Больше не пойдем туда (
Рыба Камчатки
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Февраль 2025
Отравились хамсой. Взяли попробовать. Теперь лежим. На днях купим еще отдадим на проверку.
Морские деликатесы
Краснодар · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2025
Все круто и классно кроме персонала ! Просто люди не хотят работать вовсе. Очереди просто из нечего. 2 кассы. Работает одна. Когда говоришь им можете встать на кассу, она просто говорит что занята. Хотя по факту она ничего не делает. Точнее делает вид что что то делает перекладывая банки с икрой. В общем персонал раньше был на много быстрее и очередей не было совсем. После того как сменили весь персонал , появились ужасные очереди!! Налили не то пиво по итогу еще. Хотя в целом к продукции вопросов нет
CDEK
Краснодар · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Самый ужасный пункт. Вечно либо нахомят ! Либо глазки закатят. Визуально видно по форме что это запчасть запакована, такая же как в объявлении в прозрачный стреч. Говорит распаковывать. Пришлось отправлять в другом пункте. Не советую. Такое недовольство как будто я к ней домой пришел)))