Юлия В.
4
Юлия В.
0
подписчиков
0
подписок
20,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Дм-строй
Пенза · Строительная компания
Сохранить
Апрель 2025
Листала фото в телефоне и поняла, что прошел уже год с рождения моей шальной мысли о доме и пол года как я стала счастливым обладателем частного дома😅 Не могла не написать Катюше, как первому причастному к моему счастью человеку) Дом хотелось всегда, но еще в январе прошлого года я даже подумать не могла, что смогу это реализовать, да еще и в такие сроки 🤪 Благодарю Екатерину и всех причастных в DM-STROY за сопровождение и поддержку, за качество строительства, за мое дикое теперь желание - всегда вернуться к себе домой 🏠 По итогам прошлого года могу пожелать всем только одно: мечтать.. и мечтать масштабно✨Реализуются даже самые сумасшедшие и, казалось бы, несбыточные мечты! P.s. Девочка тоже может построить дом, сделать ремонт (кто бы что ни говорил) и кайфовать в нем😅 нужно только сильно захотеть!
Купрум
Пенза · Системы безопасности и охраны
Сохранить
Февраль 2025
Давно сотрудничаем с данной компанией. Всегда все качественно и в срок. Большой плюс, что ребята реализуют проекты по всей России!
Fav Auto
Пенза · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
За ремонтом авто только к Антону!
Казан Мозан
Пенза · Камины, печи
Сохранить
Май 2023
Сама концепция магазина классная. Но уровень сервиса и обслуживания максимально убогий. Общаться не хотят, всем видом показывают, что вопросы задавать не нужно. Хотела сделать большую покупку, но из-за такого низкого уровня клиентоориентированности сделаю покупку у конкурентов. Научите продавцов общаться с Клиентами!
Моя родня
Пенза · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2017
Цены в магазине приемлемые, не спорю. Но отношение к покупателю просто отвратительное! Такое чувство, что все заняты своими делами. Заказывала через интернет-магазин, выбрала самовывоз с ул. Окружной. Заказ включал в себя 6 предметов, которые находились в разных отделах; мне пришлось бегать по всему магазину, чтобы, наконец, собрать свой заказ. На это ушло очень много времени. Именно по причине того, что я очень занята, заказала через интеренет, чтобы прийти, оплатить и забрать, но оказалось, проще было просто прийти в магазин и купить, что мне нужно. Продавцы гоняли меня из одного отдела в другой; даже не посмотрев номер заказа, говорили, что заказ возможно выбросили и его уже нет! К тому же продавцы не осведомлены об акциях в интернет-магазине. В общем, магазин вполне хороший, все что нужно-в одном месте, но ужасный персонал. Впечатление от покупки там не очень приятное!