Viktoria Kharlamova
7
Viktoria Kharlamova
1
подписчик
0
подписок
606,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
43
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
J’Pan - очень атмосферный: лаконичный дизайн и открытая кухня. Меню с достаточным выбором, из интересного, конечно десерты в виде головы собаки Ину, блинный торт с матчей и пирожное в форме легендарного Тотторо. Много лапши и закусок, можно выбрать вариант с маленькими порциями и попробовать всего по чуть-чуть, я так сделала, пошла по традиционным блюдам: взяла сет из закусок: маринованные огурцы, древесные грибы и ким-чи, основным блюдом был удон 🍜 на крепком говяжем бульоне с грибами эноки, шиитаке и шимиджи. От десерта пришлось отказаться, лапша меня победила, но я не сдалась окончательно и взяла кофе, меня пленила подача и фоточки в сети, знаете, он был прекрасным, пенка нежнейшая. Весь обед был хорош, бульон сладковатый, нажористый, при этом прозрачный, грибы хрустели и лапша была упругой, очень приятное сочетание вкусов. Быстрое обслуживание и вежливый персонал. Рекомендую!
Альпака
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличное местечко, был выбран рандомно, теперь в сердечке. Прекрасный персонал, очень внимательный и общительный. Сама атмосфера приятная, место для встречи за коктейлем, однозначно. Кстати, о коктейлях, я таких вкусных давно не пила, Dragon Tiki с чили и абрикосовым джемом… нет слов, вкуснейший. А булочка «Боу де кежо» такая нежная, что дайте 3!!! И, конечно, писко, берите дегустационный сет, вот просто нужно. Alpaca точно в сердечке. Обязательно придём снова!
Ранние пташки
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Кофейня просто очаровала, такая уютная. Большой выбор напитков, авторских в том числе, выпечка, завтраки и приятная атмосфера. Случайно там оказалась и планирую теперь посещать чаще. Мне так понравился бамбл, что только за одно посещение, я взяла сразу два, это видно по карте подарочной))) Кстати, посмотрите только какая она у них милая^^ Прекрасное место!
Москвариум
Москва · Океанариум
Сохранить
Июль 2024
Превосходно, мне, как взрослому человеку понравилось очень. Такое разнообразие, такие все красивые, сплошное наслаждение смотреть на рыбов))) Очаровательные скаты и капибара, это же любовь просто. Очень удобная инфраструктуру , мне как человеку передвигающемуся на инвалидной коляске - всё было доступно. Обязательно сходим туда ещё не раз :)))
Dizengof/99
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Рекомендация звучала, как кафе с отличными завтраками которые длятся весь день. Ещё говорилось, что на приятную сумму можно действительно хорошо поесть. Проверено, действительно так:) Небольшое кафе с дружелюбным персоналом и вкусной едой. На двоих мы взяли самый большой завтрак, в который, кроме всего прочего, входит 6 напитков. В общем, наш бранч перетёк в ужин с аперитивом. Мы даже не схватились за сердце после принесённого счёта и на такси хватило Если заходить туда во время прогулки, то лучше не придумать, остальное на ваше усмотрение. Мы остались довольны^^
Лепота
Суздаль · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Мне очень понравился ресторан, там был настоящий оазис когда мы пришли туда: очень просторное помещение, красивое и светлое, много воздуха и пространства. Меню традиционное, паштет был очень вкусным, медовуха душистой, а вот уху хотелось бы по нажористей, но это скорее пожелание. Если посещаете город впервые, то обязательно зайдите, это ещё одна достопримечательность
Гастробистро Lucky Duck
Владимир · Бар
Сохранить
Июль 2023
Мне было очень вкусно и визуально приятно, максимально профессиональные официанты, очень вежливые и знают, как рассказать про меню так, что ты готова заказать все позиции. Попробуйте фирменный паштет с вишней и настойку со вкусом сладкого попкорна :))
Диамед
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2023
Отличная стоматология! Спасли зуб, очень довольна)) Вежливый и компетентный персонал, буду теперь ходить только сюда!
ВелоЛосинка
Москва · Пункт проката
Сохранить
Апрель 2023
Надо было заменить покрышки на колёсах инвалидной коляски. Одна покрышка упорно не хотела вставать, как надо. Ребята вопрос решили, объяснили, что не те камеры не в те покрышки и не только показали, но и заказали для меня новые - нужные. Максимально вошли в положение, максимально френдли! - помогли решить проблему и уже на следующий день перезвонили и сообщили, что камеры доставлены. И вот, я уже на колёсах! Ребята, большое вам спасибо за участие и старание!!! Вы классные!!!
Легион
Москва · Автошкола
Сохранить
Апрель 2023
Долго не выбирала автошколу, пошла сюда, потому что близко и не ошиблась. Меня всё устраивает: админ на связи, инструктору спасибо, все мои тревожности стойко перенёс и уверенности добавил)))) В общем, скоро буду с правами, за что огромное спасибо! )))