Александр Z
9
Александр Z
0
подписчиков
3
подписки
483к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
14
Bestbody
Москва · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Здравствуйте! Восхищён мастерицей массажа КСЮШЕЙ....очень интересная техника выполнения, дельные советы в процессе сеанса. Всё очень мило и профессионально! Обстановка, общение, располагает к расслаблению и получению удовольствия! КСЮША, находка для салона! Берегите КСЮШУ! Благодарю.
Et Cetera
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! В начале ноября 2025 года, посетил сие заведение культуры, спектакль "Циники". Прошу вас, люди умные и благоразумные, НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ, на просмотр этого омерзительного действа. Хуже только были постановки немецких режиссёров, по "культурному" обмену, в одном из провинциальных городов РОССИИ. Там то понятно, обыдлить население и т.д. там глобальные задачи. Но кто допускает такое? Для чего в репертуар театра, под руководством А. Калягина вводят такое непотребство? Сам то Калягин в курсе, что происходит на его сценах. Монолог пердежу....и это в самом центре МОСКВЫ....и это не метафора...это деградация. Ни идеи, не смысла, пустота "пердящая". Это уже антиискусство.... Театр....это особое место, где человек набирается света, мудрости, размышлений о смыслах.... Что сказал бы АНТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ЭФРОС КАЛЯГИНУ, посмотрев эту чушь? Пора задуматься, люди, время сейчас особое, и куда направится мир....от нас зависит, покатится в геенну огненую, во тьму бездарей и мракобесия, или мы тянемся к свету и мудрости. Нельзя оставаться равнодушными, и молчать, если творится недостойное.
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Март 2025
Посетил надавно солярий на Богатырском 51 - только самые лучшие эмоции и впечатления. Прекрасная ИРИНА, встретила улыбкой и радушием, всё подробно рассказала, посоветовала что выбрать по загару и ценам. Умница, старается, она недавно в этом салоне и это оооочень удачный выбор руководства! Люди, это главное - приятное общение и внимание к желаниям клиентов, залог долгосрочного сотрудничества и процветания бизнеса! С благодарносью❤🤲
Bestbody
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Здравствуйте! Прекрасное место..мастерица массажа ЕЛЕНА....делает все прекрасно...внимательная, заботливая...всё подробно рассказывает и старается при выполнении массажа.....LPG в ее исполнении....это роскошно..... Восторг и благодарность искренние мои❤🙏
Пляж АОМС
посёлок Начало · Пляж
Сохранить
Январь 2024
Песчаное дно....через 3 метра резкий уклон....рыба плещется....красота...
Кирха
Волгоград · Протестантская церковь
Сохранить
Январь 2024
Очаровательное место...прекрасная органная музыка...всегда, талантливых исполнителей...и рядом...столб...один из 4х...в 50 метрах буквально....из проекта Эквелибрио....Крест наложен на весь контитент....осталось 3 столба обнять....
Лихая
Каменск-Шахтинский · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасные люди, встретились мне на этой станции- светлые, добрые, улыбчивые. Это продавец фруктов и ягод, милая леди и её подружка, имена не помню, местные жители. Короткое общение, так, обо всём понемногу, их настрой и задор, вдохновляет. Пусть больше будет таких людей на Земле. Храни их ГОСПОДИ 🙏
Сахалинский областной краеведческий музей
Южно-Сахалинск · Музей
Сохранить
Май 2023
Здравствуйте уважаемые! Очень интересное место, атмосфера острова, быт жителей, история освоения, природа и животный мир, понять глубже и продолжить восхищение в поездке по Сахалину - обязательно к посещению.
Зурмта
Лагань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2022
Роскошный магазин...в моём родном городе....всегда есть всё, что надо...приветливые девушки...радостные лица...благодарю 🙏
Детский сад Дюймовочка
Лагань · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2022
Название этому садику мы и дали....в конце 70х...наша группа и предложила это милое название....Дети, вам нравится это название...Дюймовочка....дааааааа....дружно ответили мы....не помню имён воспитателей, лица тоже стёрты в памяти....но ощущение помню...и 55 звёзд не отразят той глубины чувств, того наполнения самыми прекрасными воспоминаниями...люблю я этот садик..начало начал...завтра мне 50....и надо же...Яндекс мне напомнил о детстве....всем счастья....ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА