Тэнди
5
Тэнди
0
подписчиков
0
подписок
442к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Белочкина
Самара · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Кофе - цветная вода. Заказал латте - ни аромата, ни вкуса, ни крепости. Просто пенка из сухих сливок поверх жидко-кофейного цвета воды. Даже 3в1 более насыщенный. Не стал пить, попросил вернуть деньги - такой опции не предусмотрено. Ну, держите отзыв тогда за такое барахло 🤷‍♂
Vaffel
Самара · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Ребят, извините, психанул. Сначала половину съел - думал невкусно, потому что вафля из шпината и она глушит вкус начинки. Положил в холодильник оставшуюся половину. Щас открыл и думаю "блин да что со вкусом?!", раскрыл вафлю и все стало понятно. Начинки - хочется ругнуться матом... За 600 рублей рыбы, сыра и огурца положили как на бутерброд, ну ребят, ну вы чего?.. Хочется какой-то компенсации за такое, если честно.
Антресоль
Ульяновск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Лень писать что-то подробное, но место не разочаровало ничем (разве что музыка меняется очень спонтанно с аутентично грузинской и куда-то в непонятную левую французскую рэпчину или эндинг из сериала про Наталью Орейро)) но снижения звёзды это не стоит, оч приятное место)
Не усложняй
Самара · Кальян-бар
Сохранить
Август 2025
Ребят, не надо туда идти)) А я-то думаю, что отзывы такие на редкость хорошие. Хотел зайти оставить отзыв, что мол "ну ребята, не 5 точно"... Взгляд упал на текст других отзывов и всё стало понятно - накручены нейронкой. За это контрмеры в виде 1. Теперь по фактам. Пришли уставшие, хотели отдохнуть почилить. Вместо укромного заведения - яркий неон просто повсюду, куда ни глянь. Мы с девушкой оба светочувствительные, да и вообще кальянные ассоциируются скорее с затененными помещениями, поэтому сходу захотелось уйти, но сил суетиться не было - остались. На просьбу в нашем углу выключить пару "софитов" ответили, что не могут этого сделать и формат заведения не подразумевает "подвальный полумрак". Кухни нет, это тоже не делает лица заведению, был немного голодным. Пришлось довольствоваться лимонадами - они кстати нормас, но мы сильно посмеялись, когда нам принесли отдельно стакан листопада (дешевле) и графин (дороже), а они оказались почти одинакового объема))) Музыка в колонках - на вкус и цвет, какая-то современная репчина. Заведение находится на втором этаже, под ним бар Геллерт. Их под пола шёл гулкий бас, который превращал музыку из заведения в ещё большую какофонию. И самое забавное, что когда перекуришь кальяна - все эти факторы начинают работать х3, и вместо "полетать" сидишь и ловишь просто сенсорный перегруз и думаешь как ты не стошнило))) Может быть если было бы что перекусить, это бы немного заземлило все эти спецэффекты, но в итоге как есть... К кальяну и персоналу претензий нет. Кальянный мастер был очень учтив, за что ему большое спасибо. Короче, ребята директора, ваш эксперимент с реформацией кальянных считаю неуместным - полная шляпа, которая мне запомнится надолго и лишний раз напомнит, что прислушиваться к своим ощущениям нужно сразу)) А, туалет у вас ещё кстати классный!))
Шаурмания
Самара · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Пресный вкус, курица как будто вареная, а не жареная... Позабыли свои корни - оч посредственно. Учитывая засилье точек с шаурмой на виве - большой вопрос как это место ещё держится. Больше сюда не приду
Dk
Самара · Кафе
Сохранить
Май 2018
Соотношение цены к качеству и количеству. Крутые супы, гарниры, десерты. Вторые блюда не брал особо. Но ребят, вы контактируете с едой при посетителях. Очень рекомендую носить шапочки для волос, возможно перчатки (понимаю что чистыми руками можно контактировать и без перчаток, но понимают это далеко не все, да и как посетитель быть уверенным в постоянной их чистоте) протирать лицо от испарины и вообще привести внешний вид сотрудников в подобающий общепиту. Единственное что порой отталкивает. А сама еда - yammy))